Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В новый год в шикарном платье и с хорошим настроением! Самая быстрая доставка по России.



Приглашаем Вас посетить магазин модной женской одежды и аксессуаров InMODE.ru

Вся одежда Российских размеров очень хорошего качества и по разумной цене. Мы доставляем заказы по всей территории России отправлениями 1-го класса по единому тарифу 340 рублей (включая авиа тариф). Посылка формируется в течение суток и доходит до покупателя в течение 5-10 дней. Оплата при получении.

 

Платья
 

В новый год в шикарном платье и с хорошим настроением!

Среди женщин существует поверье, что встречать новый год нужно непременно в новом платье. Будто бы только что приобретенный наряд обязательно должен принести удачу и благополучие на все предстоящие 12 месяцев.

Хозяйка грядущего года, Синяя Лошадь, являясь покровительницей растущего дерева, обещает быть благосклонной смелым и стремительным натурам.

Вы до сих пор не определились с выбором новогоднего наряда?
В преддверии праздников InMODE. подготовил для вас прекрасную коллекцию ярких и стильных моделей. В этом сезоне актуальны легкие, элегантные платья в пол всех оттенков зеленого и синего, а также натуральных древесных цветов.
Остановите свой выбор на струящемся, длинном шифоновом платье темно-синего цвета и станьте настоящей королевой торжества. В платье из яркого, мягкого трикотажа ни одна девушка на празднике не останется незамеченной.

Милые девушки!
Приобретите эффектное платье в пол в нашем магазине и встречайте Новый год с праздничным настроением, а Синяя Лошадь подарит Вам много счастливых минут, часов и дней!

Желаем Вам приятных покупок!

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ РАСПРДАЖА


Интернет-магазин
InMODE.ru
8 (800) 100 11 58 
(звонок бесплатный)
с 9.00 до 17.00
по Московскому времени

www.inmode.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Одежда, предметы гардероба
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное