Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выезжай на Дорогу Приключений!



"Дорога приключений 2007"
Новые автомобильные приключения ждут своих героев


17 марта рано утром будет дан старт автомобильному приключенческому ралли "Дорога Приключений". Соревнования станут четвертыми в истории этого нового формата автомобильных гонок.

Около сотни экипажей выйдет на дороги Ленинградской Области, чтобы пройти непростой маршрут и справится с разнообразными испытаниями, подготовленными организаторами ралли. Для участия в ралли не нужно быть спортсменом-гонщиком, иметь внедорожник или обладать какой-то незаурядной спортивной подготовкой, достаточно найти себе надежного напарника и подготовиться морально к приключениям и испытаниям.

Общая протяженность "Дороги приключений" - около 200 км. Традиционно маршрут разбит на несколько этапов. Внутри каждого этапа участники должны пройти через контрольные пункты, обозначенные на карте и выполнить определенные задания-испытания. Такими заданиями могут стать стрельба, фигурное вождение автомобиля, веревочные переправы, ориентирование или решение логических задач. Маршрут ралли, равно как и технические испытания держаться в строжайшем секрете от участников. О многих испытаниях экипажи узнают только по ходу маршрута.

Впервые ралли "Дорога приключений" прошли 12 ноября 2005 г и с тех пор трижды собирали участников. В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 250 экипажей. Среди этапов, которые больше всего запомнились участникам, можно отметить этап подземного ориентирования на недостроенной ракетной базе у поселка Первомайское, ориентирование на водопадах в поселке Саблино, этапы на горнолыжных курортах ЛО, спуски-троллеи по веревкам, стрельба из пейнтбольных маркеров из движущегося автомобиля и многое другое.

Несмотря на погодные катаклизмы нынешней зимы в марте участников ралли ожидают новые неожиданные приключения. Стать участником "Дороги приключений" крайне просто - достаточно найти себе напарника и пройти несложную регистрацию на сайте соревнований.

Организацией ралли занимается тренинговая компания "Team Fabric". Кроме "Дороги Приключений" компания принимала участие в проведении таких известных проектов как городская приключенческая гонка "Saint-Petersburg Urban Race", городскя гонка "Urban Quest" и соревнования фотографов-любителей "Петербургский ФотоКросс".

До встречи на старте!

За дополнительной информацией о ралли, пожалуйста, обращайтесь:
Тел: +7 (812) 957-8189
E-mail: info@teamfabric.ru
Web: www.teamfabric.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
  • Внутренний туризм
  • Спорт, снаряжение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное