Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Меняющийся рынок и ИТ


 
 
 
SAP СНГ Связь с SAP
 
 
 
         
 
  ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИТ-ОТДЕЛА
УЗНАЙТЕ, КАК БИЗНЕС НА ВСЕХ УРОВНЯХ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИТ
 
Уважаемые дамы и господа,

При изменении рыночных условий те компании, которые остаются негибкими, упускают предоставляемые возможности. Те компании, которые просчитывают свою деятельность на шаг вперед и умеют воспользоваться изменениями, реагируют быстро, чтобы получить выгоду там, где другие компании видят лишь препятствия. Но реагировать быстро не означает только скорость. Более важно быстрее принимать взвешенные решения. К счастью, существуют информационные технологии, помогающие принимать более быстрые и верные решения.

При использовании правильно выбранного программного обеспечения по управлению бизнесом легко понять, почему оно необходимо не только отделу информационных технологий. Хотя информационные технологии прежде всего служат каналом передачи основных бизнес-данных, они также являются и ценным инструментом управления. При надлежащем использовании можно провести оценку коммерческой деятельности компании, финансов, продаж и даже маркетинга, что позволит быстро принимать взвешенные решения в условиях меняющейся рыночной среды.

Неважно, являетесь ли вы руководителем производственного отдела, отдела информационных технологий, финансового отдела, отдела маркетинга или связаны с продажами, вы можете эффективно использовать информационные технологии для резкого роста производительности и результативности. Уделите немного своего времени, чтобы узнать как.

Уделите несколько минут для ознакомления с информационными документами Тechnology Evaluation Centers. Выберите документ, соответствующий Вашей области деятельности и узнайте, как то или иное подразделение компании — финансовый, коммерческий, отдел продаж и маркетинга, ИТ-отдел — могут использовать программное обеспечение и принимать решения быстрее и сообща.


С уважением,

SAP в странах СНГ

 
 
 
  Для финансового отдела —
«Улучшение и ускорение принятия решений в области финансов»


 
  Для коммерческой деятельности —
«Оптимизация деятельности предприятия посредством эффективного оперативного принятия решений»


 
  Для коммерческой деятельности —
"Оптимизация деятельности предприятия посредством эффективного оперативного принятия решений"


 
  Для отдела информационных технологий —
«Как информационные технологии могут помочь компаниям принимать быстрые и верные решения»


 
 
 


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Промышленность
  • Инновационный бизнес
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное