Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Redd`s Boutique откровенных удовольствий



        Где можно получить откровенное удовольствие от шопинга? Конечно же, в Redd's Boutique - самом чувственном, стильном и гламурном бутике весеннего сезона 2007!

        Здесь ты сможешь побаловать себя, отдохнуть от шумных торговых центров, найти множество приятных мелочей и обновить свой гардероб. Вместе с тобой весну откровенных удовольствий будут встречать известные бренды, каждый из которых подготовил для тебя подароки.

        Любая вещица от Accessorize, будь то крошечная вечерняя сумочка, расшитая золотистыми пайетками, или нить крупных бус, станет главным доказательством того, что ты любишь и умеешь одеваться со вкусом. А что подготовили другие? Косметика Lush - глоток свежего, весеннего воздуха. Эстель Адони - соблазнительную роскошь. Иль де Боте - откровенно-притягательный аромат удовольствия. Дизайнерский дуэт Mainaim - удивительные авторские платья ...

        Какой же подарок станет для тебя самым откровенным и желанным? Узнай в Redd's Boutique прямо сейчас!


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Одежда, предметы гардероба
  • Все для женщин
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное