Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

No smoking - защита на $50 000!


Сэкономь деньги на страхование жизни!!!

Вы недавно бросили курить или никогда не имели этой вредной привычки? Поздравляем, вы не только сохранили свое здоровье, но и сэкономили деньги! Во-первых, вы больше не тратите их на сигареты, ведь для курильщиков это в среднем 1000 000 рублей за годы жизни с сигаретой, во-вторых, теперь вы экономите и на страховке. Специально для вас "Ренессанс Life" разработала страховую программу No Smoking, которая на 30% дешевле базовых тарифов. Эта программа позволяет защитить самое главное в жизни - вашу семью и близких вам людей.

Сегодня Вы - глава семьи, ее опора и надежда. Вы принимаете решения, Вы приносите в дом достаток, стабильность, уверенность в завтрашнем дне. И все складывается удачно. Но разве Вас иногда не тревожит мысль: что будет с Вашей семьей, если произойдут непредвиденные обстоятельства, особенно связанные с потерей трудоспособности, требующей серьезного лечения и огромных средств на восстановление утраченного здоровья? Все ли Вы предусмотрели в Вашей жизни? Не оставили ли без защиты себя и близких Вам людей?

Программа No Smoking- гарантия того, что можно избежать возможных финансовых неприятностей и сохранить доход на прежнем уровне за счет получения выплат от страховой компании. Если с владельцем полиса что-либо случится, он получит деньги для восстановления утраченного здоровья. В случае его ухода из жизни, финансовую поддержку получит его семья.


Наши операторы готовы ответить на все ваши вопросы
8-800-200-5433, 981-07-22.



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Страхование, пенсионные фонды
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное