Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шоппинг с нами - просто, выгодно, надежно!


Come365.com – интернет магазин товаров из Китая,
качественные китайские товары по доступной цене!

 +7(499)505-15-58 пн.-пт. 5:00-18:00 по времени г.Москва

Come365.com – известное торговое предприятие Китая, признанное Министерством Коммерции Китая одним из 100 лидирующих предприятий в области электронной коммерции 2013-2014 года. Широчайший выбор мужской и женской одежды, товаров для детей, сумок, обуви, кожаных изделий, аксессуаров, товаров для автомобилей, спорта и туризма, свадебных товаров и многого другого. Все что нужно для комфортной жизни есть у нас! А Фонд защиты покупателей «Покупка без беспокойства», созданный по инициативе Администрации г. Харбин (Китай) и интернет-магазина Станция Китай - www.come365.com сделает Вашу покупку надежной.
Шоппинг с нами - просто,выгодно,надежно!
Товары для детей
Нет большего счастья чем воспитывать своего ребенка! Подарите своим детям любовь и заботу, об остальном позаботимся мы! От новорожденного до подростка, от соски до велосипеда, все что нужно для мальчиков и девочек все на Станции Китай!
Свадебные товары
Да, я согласна! Да, я беру! Да, я хочу быть с этим человеком всю жизнь! Свадебное платье, фата, перчатки, туфли, диадема - все что нужно для свадьбы выберем в одном месте! Свадебные товары европейского качества и фасонов по совсем не европейским ценам!
Товары для дома
Существуют вещи увидев которые понимаешь – ты дома... Вещи помогающие создать индивидуальность и тепло очага, создать ощущение чего-то родного! Вам осталось только выбрать!
Товары для активного отдыха
Вы когда-нибудь сплавлялись по горной реке; устраивали привал на лесное поляне?! А мечтаете об этом ? Наши товары, помогут Вам в осуществлении мечты...
Авто-товары
Никакие неожиданности на дороге не должны быть помехой Вашему движению вперед! Качественные,недорогие аксессуары и комплектующие сделают Вашу поездку наполненной конфортом и уютом!
Спортивные товары
Ваши спортивные рекорды зависят только от Ваших собственных желаний... Ну а для любых рекордов необходимо не обязательно дорогое, но качественное снаряжение!
www.come365.com   

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Одежда, предметы гардероба
  • Все для женщин
  • Подарки
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
  • Спорт, снаряжение
  • Товары для дома
  • Все для детей
  • Мода и красота
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное