Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В детской поликлинике Тяжинской районной больницы проходит модернизация


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

В детской поликлинике Тяжинской районной больницы проходит модернизация
2019-10-12 19:43
Работы ведутся в рамках программы «Развитие детского здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение». Медицинское оборудование поступает за счет областного бюджета, а художественную роспись решили сделать на собственные средства райбольницы.

Полицейские привлекли к ответственности водителя за езду по пешеходному тротуару
2019-10-13 17:36
Участник акции «Мобильный патруль» прислал на «Правоохранительный портал Кузбасса» фото нарушения Правил дорожного движения, совершенного водителем автомобиля «Тойота». В парке имени В. Волошиной Кемерово он ехал по пешеходной дорожке, не предназначенной для движения транспортных средств.

День работника сельского хозяйства
2019-10-13 20:27
В Итате прошла встреча «Венец всех ценностей - хлеб», посвященная труженикам села. В Совете ветеранов поселка Итатский Тяжинского района дети загадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки, собирали композицию из предложенных даров осени, участвовали в конкурсах, читали стихи. Затем участники встречи познакомились с легендой о «Бородинском» хлебе и провели дегустацию различных сортов хлеба.

В детской поликлинике Мысков врачи осваивают новое оборудование
2019-10-14 04:18
В мысковской детской поликлинике № 1 врачи осваивают новое оборудование: отоларингологический комбайн стоимостью 1,8 млн рублей поступил в медицинское учреждение в рамках национального проекта «Здравоохранение».Многофункциональное оборудование предназначено для обследования горла, носа, уха у детей.

В избранное