Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неблагоприятные условия на дорогах: мокрый снег и гололёдные явления


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

Неблагоприятные условия на дорогах: мокрый снег и гололёдные явления
2019-10-18 16:17
По данным Кемеровского Гидрометцентра, 19 октября территории области ожидается похолодание, осадки преимущественно в виде мокрого снега, местами гололедные явления. На дорогах гололедица, ухудшение видимости при осадках временами до 1-2 км. Водителям при передвижении на автотранспорте рекомендуется избегать резких маневров, соблюдать скоростной режим и достаточную дистанцию.     Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Кемеровской области

В поселке Таежный и разъезде Кузель Тайгинского городского округа открылись ФАПы
2019-10-18 16:44
Модульные фельдшерско-акушерские пункты открылись в разъезде Кузель и поселке Таежный. Новые пункты будут работать на базе Яшкинской районной больницы, так как территориально поселки близко расположены к учреждению соседнего района. Пункты укомплектованы необходимым медицинским оборудованием. Например, установлен аппарат ЭКГ, аппарат для исследования крови и др. Имеется вакцина для проведения прививочной кампании против гриппа. Селяне смогут получать плановую медицинскую помощь, проходить профилактические осмотры.

В Тяжинском районе проходит кампания по призыву на военную службу
2019-10-18 19:11
Состоялось два заседания призывной комиссии, через которые прошло около 60 юношей, из них 26 человек будут отправлены в воинские части. По плану осенью 2019 года ряды Вооруженных Сил России должны пополнить 39 ребят из Тяжинского района.

В Тяжине прошел круглый стол «Обеспечение качества дошкольного образования: лучшие практики»
2019-10-18 19:49
В Тяжинском детском саду № 8 «Солнышко» за круглым столом собрались заведующие и старшие воспитатели дошкольных образовательных организаций. С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова. Участники круглого стола обсудили работу дошкольных учреждений за прошедший учебный год, участие в конкурсах профессионального мастерства и в конкурсах для воспитанников. Руководители опорно-методических площадок выступили с отчетами о проделанной работы и дали мастер-классы.

В селе Кубитет Тяжинского района отремонтировали дороги
2019-10-19 12:10
Дороги по улице Зеленая и до кладбища находились в аварийном состоянии. Ремонт здесь никогда не проводился. Лишний раз по такой дороге машины не проезжали. Сейчас дорога по улице Зеленая отсыпана щебнем. Местные жители остались довольны качеством проведенного ремонта. Дорога до кладбища также отсыпана щебнем, у центрального входа на кладбище сделана разворотная площадка. Дорожный ремонт занял всего три дня, что говорит о слаженной работе подрядчика ООО «Бытовик».

В избранное