Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развиваем интеллект.

  Все выпуски  

Основы системного мышления


Служба Рассылок Subscribe.Ru

 Биоэнергетика

Знакомство с Сергеем Петровичем Розовым   


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Сегодня мы завершаем публикацию автобиографии известного питерского биоэнерготерапевта Сергея Петровича Розова. Напоминаем, что в апреле в Санкт-Петербурге состоится совместный тренинг Центра " Биосознание" (директор Розов С.П.) и Центра интенсивной психологии (директор Ковалева О.В.). Тема тренинга: "Магия денег". Подробности читайте в конце нашей сегодняшней рассылки.

В адрес Интернатуры поступают вопросы по поводу предстоящего семинара. Мы приводим ответ Сергея Петровича на один из них.

Прочитал про предстоящий семинар Розова С.П. Никогда серьезно не относился к словосочетаниям "Энергетика денег". Что это такое? С уважением Игорь.

Ответ Розова С.П.: Смысл работы с энергетикой денег заключается в том, что происходит настройка интуиции человека на решение конкретных задач. Суть интуитивных методик заключается в том. что в коре головного мозга создаются отдельные области самосотятельно, помимо интеллекта воспринимают и перерабатывают информацию.

Такие области есть у каждого человека, но интутивный человек умеет их кодировать на выполнение нужных ему задач и умеет получать результаты проработки- информацию.

Эти результаты невозможно получить в виде логических обоснований поведения. Когда воспринимается информация из разных областей, то она осознается в виде каких-то ощущений, чувств, эмоций. И все эти чувства, эмоции обычно для большинства людей являются очень не надежными основаниями для действий в жизни.

Если же научиться самому правильно кодировать эти области, то возникает точное поведение и мгновенные реакции.

Сама техника работы с этими областями основана на энергетических методах. Другими методами этими областями в настоящее время эффективно управлять не возможно, т.к. они являются частью подсознания.

Вначале происходит тренировка проекции подсознательных областей человека в определенную область пространства и таким образом создается энергетический двойник.

Дальше в этой проекции находятся области, связанные с деньгами. И даются техники правильного кодирования этих областей и получения итоговой информации оттуда, таким образом налаживаются интуитивные процессы человека по конкретному вопросу.

Область применения этих методик гораздо шире частных вопросов, связанных с деньгами. Данная методика позволяет налаживать интуитивные процессы по любым вопросам.

-----------------------------------------

Краткая биография целителя Розова Сергея Петровича (часть II)

Физиологические процессы в организме Розовой постоянно нарушались. Картина была самой разнообразной и не укладывалась ни в один диагноз. Измерения, которые произвел Сергеев, показали, что мои действия действительно помогают ей налаживать свой организм. Для меня очень важно быть нужным и поэтому я фактически посвятил свою жизнь задаче излечения Маргариты Николаевны. Но оказалось, что удерживать Розову в живых я могу, но вылечить ее невозможно. Спустя много лет, когда в Ленинграде появилась возможность производить снимки мозга с помощью ЯМР (ядерно-магнитного резонанса), выяснилось, что у нее имеется киста в височной области правого полушария. В конечном счете Розова умерла в возрасте 60 лет.

С течением времени выяснилось, что представление об особой силе самовнушения Розовой является неправильным. Без моих действий с различными предметами физические эффекты не возникали и ее организм не налаживался. Это оказалось для меня достаточно серьезным, и я буквально посвятил свою жизнь изучению энергетических процессов, происходящих во время моих работ с различными предметами и материалами. В результате выяснилось, что своими действиями я могу инициировать процессы излечения также и других людей. При этом возникает воздействие на протекание буквально любых заболеваний.

Мощности моего воздействия на организм других людей оказалось недостаточно, чтобы излечивать особо серьезные заболевания. Например, онкологию, инфекционные процессы и психопаталогию. Главной особенностью моей техники является обязательное сознательное участие больного человека в моих действиях. Он должен следить за мной и представлять себе как эти действия влияют на состояние его организма. С течением времени выяснилось, что все эти техники в народной медицине уже давно известны и в этнографии они описаны как предметная магия. В процессе опытов выяснилось, что после определенной настройки необязательно реально выполнять действия с предметами, для получения целительских эффектов. Если я и пациент одновременно производим их в своем воображении, то возникают такие же эффекты, как и при действиях с реальными предметами.

При лечении некоторых пациентов их организм начинал генерировать электрическое поле, в котором также как и Розовой возникали разнообразные возникали разнообразные физические эффекты. Все это послужило для меня основой для создания ряда гипотез о природе моего воздействия на организм больных людей. Главной идеей является предположение о том, что организм любого живого объекта может генерировать особое энергтическое поле, в котором происходит автоматическое самоизлечение не только того организма, который его создает, но и всех других находящихся в зоне его действия. Эти гипотезы изложены в моей книге "Доверься себе". Моя роль заключается в инициации процессов, приводящих к возникновению этого поля.

После ряда исследований выяснилось, что я могу обучать других людей инициировать генерацию энергетического поля. Таким образом, стали формироваться методики обучения людей процессам самоцелительства. Первые опыты преподавания этих методик я получил в рамках первого медицинского института г. Ленинграда, где мы вместе с Розовой под руководством заведующего кафедрой химии Макаровым К.А. участвовали в исследованиях энергетических полей.

В течение последних 15 лет я успешно провожу обучение этим методикам. По моим представлениям любые техники целительства обязательно включают в себя определенные способы инициации энергетического поля пациента. Способы могут быть самыми разными, именно поэтому разные методики так отличаются друг от друга, но внутренняя суть происходящего остается общей. Наиболее подробно мои методики целительства изложены в книге "Доверься себе".


---------------------------------------------

Внимание! Для приобретения книги "Доверься себе", обращайтесь по адресу leonid@internatura.ru . Стоимость книги 250 рублей.

---------------------------------------------

Уважаемые дамы и господа! Центр " Биосознание" (директор Розов С.П.) и Центр интенсивной психологии (директор Ковалева О.В.) в апреле 2002 года проводят совместный тренинг. Тема тренинга " Магия денег".

Расписание

5 апреля (пятница) 17.00 - 20.00 Лекция

6 апреля(суббота) 17.00 - 20.00 Практический тренинг

7 апреля(воскресение) 17.00 - 20.00 Практический тренинг

ТРЕНИНГ ПРОВОДИТ РОЗОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

Тематика лекций:

1. Биоэнергетические принципы управления своим поведением.

2. Биоэнергетичесие методы включения интуиции.

3. Принципы организации интуиции на нахождение различных предметов, в том числе и денег.

4.Создание энергетических фантомов как оптимальная методика координации действий человека и его ин туитивных процессов.

5. Индивидуальная отработка энергетического фантома на нахождение днег.

Темы, разбираемые на тренинге:

1. Упражнение на ощущение энергетики.

2. Упражнение на принятие энергетических изменений(шампанское, кофе, ликвацит тренол).

3. Практика по созданию фантома энергетики двойника.

4. Практика по созданию энергетического фантома денег или идея материального благополучия.

5. Практика по координации энергетических фантомов себя и денег.

6. Методика отработки интуитивного поведения под управлением энергетики денег.

Стоимость тренинга $55.

Место проведения тренинга С.Петербург. ул. Бассейная, 8 (метро Парк Победы).

Справки по тел. (812) 536-33-19 (Ковалева Ольга Всеволодовна) и (812) 389-86-91(центр"Биосознание"). Пишите нам по адресам olgica1@mail.ru или rosov@ biomind.ru

Желательно предварительно записаться. Количество участников ограничено до 25 человек.

В настоящее время Интернатура готовит двухнедельный семинар в Болгарии. Ориентировочно он пройдет в середине июня на Солнечном берегу. Темы занятий: "Бизнеспсихология и прикладной системный психоанализ" (ведущий - В.К.Толкачев), "Как растить здорового ребенка" (ведущая - О.В.Ковалева). В рамках семинара также пройдет телесно-ориентированный тренинг на расслабление, самодиагностику и самолечение. Контроль осуществляется с помощью новейшей медицинской методики. Стоимость семинара - $350. Количество мест ограничено (не более 30-и). Проживание в одно- или двухместных номерах. Для получения дополнительной информации и предварительной записи обращайтесь к организаторам В.К.Толкачеву (tvk@smtp.ru, телефон в Санкт-Петербурге (812) 542 37 86) и О.В.Ковалевой (olgica1@mail.ru (812) 536 33 19)

У нас имеются диски с аудиозаписями лекций Виктора Константиновича Толкачева. Записи сделаны на клязьминском семинаре Школы Эффективных Лидеров осенью прошлого года. Стоимость диска - 150 рублей (без стоимости пересылки). Заявки присылайте по адресу leonid@internatura.ru Убедительная просьба заказывающим: в заявке сразу указывать хотя бы город, в которм вы живете.


По рассылке:Сегодня у нас подписчиков:Пишите:
Архив
Статистика
Резюме
Основы системного мышления'

info@internatura.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное