Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развиваем интеллект.

  Все выпуски  

Основы системного мышления


Служба Рассылок Subscribe.Ru

 Международная интернатура. Основы системного мышления. Основы системного психоанализа. Вопросы и ответы.

Ведущий - Виктор Константиновия Толкачев   


Самый умный вопрос - это вопрос самому себе!

Внимание! Системное мышление - это качественно новое состояние разума!

А самый-самый умный вопрос - это... Неужели есть люди, способные ответить на все вопросы? Ответ на вопрос об интеллекте вызвал цепную реакцию.

И все же мы не поняли,что же такое ИНТЕЛЛЕКТ?

Борис и приятная компания.

Интеллект - это функция, объединяющая частные подфункции в целостное и цельное целое! Боюсь, что после такого "объяснения" вопросы поступать перестанут. Но все же надеюсь, что кто-то еще не сдался!

Президент Международной интернатуры системного мышления В.К.Толкачев (для интернов - ВиктОр).

---------------------------------------------

Справки и вопросы по обучению в Интернатуре- у Виктора Константиновича Толкачева (по адресу tvk@smtp.ru), Ольги Всевлодовны Ковалевой (olgica1@mail.ru) и Леонида Владимировича Константинова (info@internatura.ru)

---------------------------------------------

В настоящее время Интернатура готовит двухнедельный семинар в Болгарии. Ориентировочно он пройдет в середине июня на Солнечном берегу. Темы занятий: "Бизнеспсихология и прикладной системный психоанализ" (ведущий - В.К.Толкачев), "Как растить здорового ребенка" (ведущая - О.В.Ковалева). В рамках семинара также пройдет телесно-ориентированный тренинг на расслабление, самодиагностику и самолечение. Контроль осуществляется с помощью новейшей медицинской методики. Стоимость семинара - $350. Количество мест ограничено (не более 30-и). Проживание в одно- или двухместных номерах. Для получения дополнительной информации и предварительной записи обращайтесь к организаторам В.К.Толкачеву (tvk@smtp.ru, телефон в Санкт-Петербурге (812) 542 37 86) и О.В.Ковалевой (olgica1@mail.ru (812) 536 33 19)

У нас имеются диски с аудиозаписями лекций Виктора Константиновича Толкачева. Записи сделаны на клязьминском семинаре Школы Эффективных Лидеров осенью прошлого года. Стоимость диска - 150 рублей (без стоимости пересылки). Заявки присылайте по адресу leonid@internatura.ru Убедительная просьба заказывающим: в заявке сразу указывать хотя бы город, в которм вы живете.


По рассылке:Сегодня у нас подписчиков:Пишите:
Архив
Статистика
Резюме
Основы системного мышления'

info@internatura.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное