Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит...


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


Тренинг «Живое желание петь»

Г. Харьков 26-27 января 2013 г.

 

Если вам сказали, что вы не умеете петь, у вас нет слуха, вам "с таким голосом лучше молчать" - НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!

Мечтаете ли вы петь свободно и легко?
А может вы тайком от всех напеваете любимые мелодии в туалете или душе???-)
или вообще никогда не позволяли себе петь, потому что в детстве Марья Васильевна на уроке музыки сказала вам:"У тебя нет слуха, деточка!Лучше помолчи".С тех пор вы молчите,точнее-не поёте, да и говорите таким голосом, что вас слышно только в микрофон.
А бывает так, что и голос есть, да вот верх не вытягиваете, хрипнете после своих "концертов",а может и после обычных переговоров, работы,на которой приходится много разговаривать???
есть такое???
А...забыли напомнить, что ещё и коленки трясутся, язык сводит и горло сжимается, когда вас просят спеть маме на день рождения или на корпоративе...Да???
Поэтому мы и начали своё обучение.
Мы хотим дать вам возможность петь и говорить в удовольствие, радуясь и наслаждаясь своим голосом.
Наша система проста и доступна каждому,кто ХОЧЕТ петь, говорить и кричать громко, свободно, по-своему, индивидуально и красиво!!!!

 

ВЫ можете и умеете красиво петь! и мы покажем вам ваш голос и раскроем ваши возможности!

 

Михайло и Ольга Ладомировы - выпускники ГМК им.Гнесиных, певцы, музыканты, исполнители своих песен, участники церемонии закрытия Олимпиады в Ванкувере-2010, лауреаты международных конкурсов и фестивалей, помогают всем желающим открыть вокальные таланты и возможности, которые заложены в каждом человеке.

Ладомировы - создатели уникальной авторской методики по раскрытию голоса для публичных выступлений и совершенствованию певческих навыков "Живое Желание Петь".

 

Организатор – Максим, тел. 063-416-22-25

E-mail: eol84@mail.ru

 

Стоимость тренинга - 1100 грн.

 

Отзыв Виктории Котовой, участницы тренинга:

 "Я участвовала в тренинге 29-30 октября! Это было так сильно, что вообразить даже сначала нельзя.

У кого-то из участников был страх сцены, у кого-то тихий голос, кто-то просто решил себя попробовать, начать петь для себя, для друзей...

Два дня увлекательных и свободных занятий по 5 часов! Мы начали с самой техники, делали очень много полезных и развивающих голос упражнений! Освоили известную методику Стрельниковой (я до этого сама пыталась ей следовать)!

Заниматься сначала было трудно. Это работа! Мы открывали себя! Мы разбудили свои голоса! Здорово! Мы разрушили вместе предрассудки о том, что петь могут не все! Абсолютно все!

Потом было очень легко, потому что мы все прекрасно понимали, что у нас получается! Голоса зазвучали! Это здорово! Миша и Оля делились с нами своим бесценным опытом без остатка! Светлые, открытые, настоящие и такие свои! Удивительные голоса и сердца!

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОЕТЕ?

Ведь наш голос- это наша душа! Мы в эти дни открыли свои души, в первую очередь для себя! Были слезы, кого-то немного трясло (я к примеру, осознав перемены, рыдала… но позже, в конце первого дня дома).

И не было среди нас ни студентов, ни мужчин, ни женщин, ни бабушек, ни девушек, были просто свободные люди с большим желанием петь! Мы пели вместе, пели сольно, отдыхали, расслабляли мышцы лица (это очень полезно!), кричали, изображали чаек, гусей! И очень много смеялись, от души! :))))))

Было очень хорошо, интересно и занимательно!

Дома я взяла гитару и начала петь своей семье... И моя песня была очень хорошая, голос звучал уверенней, плотней и заполнял всю комнату! Я буду следовать методике, которую ребята подобрали для меня.

Как кстати попалась цитата: " Чувство неописуемого счастья, восторга и неземной радости охватило меня. Я чувствовал, что цель моего путешествия близка, и я обязательно ее достигну.

С этой верой в душе я и пошел дальше"...

 

Я им очень благодарна, от всей души! Тренинг Оля назвала "Живое Желание Петь". Так вот у меня сердце переполнено "Живым Желанием Жить"! Спасибо огромное!"

 

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к организатору.

 

***

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

***

КУРС «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» http://lubodara.ru/zamuzh.html для тех, кто побыстрее хочет ощутить себя невестой, примерить белое платье и новый статус любимой жены!

 





В избранное