Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит...


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


ЙОГА ПУТЕШЕСТВИЕ -
как духовная и психологическая практика
«Завтра – не бывает»
КОРОЛЕВСТВО КАМБОДЖА
1- 15 марта 2013 г.



Помни, все ограничения и условности только в твоём уме…
Мир бесконечен! Вселенная безгранична!


Йога - тур проводит: Сорокина Юлия – сертифицированный инструктор ХаТха йоги, Кундалин йоги, йогатерапии, специалист в области физической реабилитации (РГУФК)

Для кого - для тех, кто ищет и не стоит на месте, для тех, кому дорого творчество и самопознание, для тех, кто любит жизнь во всех её проявлениях. Программа сочетает в себе насыщенный отдых и практику Йоги. Базовые техники йоги доступны всем без исключения. Мы научимся быть радостными, счастливыми и благодарными.

Путешествие по Камбодже – это отдых для тех, кто хочет ощутить дыхание древности, заглянуть в глаза изваяниям Будды, которые взирают на суету людскую не один век. Виды Камбоджи завораживают. Остатки древних изваяний и храмов сливаются с окружающей природой до такой степени, что невозможно себе представить их по отдельности. Эта удивительная гармония создает неповторимое очарование Камбоджи и однажды увидевший это - будет возвращаться туда вновь и вновь.

Самый большой культурный шок ожидает тех, кто ничего не знал об Ангкоре раньше. Египетские пирамиды, мягко говоря, не особо впечатляют по сравнению с Ангкор Ватом и Байоном. Ангкор - знаменитый храмовый комплекс, одно из грандиозных сооружений, свидетельствующих о расцвете кхмерской империи в lX-Xlll веках, занимает огромную площадь в 200 кв. км, по праву считается восьмым чудом светам и внесен в список культурного наследия ЮНЕСКО.

Подробнее - http://lubodara.ru/yogatur.html

 

Хорошего Вам путешествия!

 

***

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

***

КУРС «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» http://lubodara.ru/zamuzh.html для тех, кто побыстрее хочет ощутить себя невестой, примерить белое платье и новый статус любимой жены!

 

 

 

 

 





В избранное