Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как учиться у проблем и быть счастливым благодаря всему


 

Рассылка "Школы Управления Судьбой"

Почитать.

Сайт Автора: www.gennadij.pavlenko.name

Ваша личная психология.

Сделать.

Школа Управления Судьбой:

www.sydba.ru  

Он-лайн курсы - психология нового уровня

Дистанционное обучение

"Школа Управления судьбой"

Здесь Вы можете подписаться на бесплатные он-лайн курсы, которые приходят Вам по почте в форме интерактивной игры.

 

ВДУМЧИВО ПОЧИТАТЬ?

www.gennadij.pavlenko.name

Публицистика об отношении к себе, людям и жизни.

Только Авторские материалы.

Координаты:

gennadij@pavlenko.name

 

 

Что сделать женщине, чтобы муж больше зарабатывал.

Как воспитать любимого мужчину, чтобы он стал лучшим. И любил правильно.

Дорогой Друг, доброе время суток!

Из комментариев:

Прочитала Ваше обращение Геннадий и самой стало интересно, а действительно, чем мужчины мешают мне их любить? Какими своими действиями? Подумала и нарисовался такой перечень:

  1. Закрытость, отчужденность, обсуждать можно только очень ограниченные темы. Если, к примеру, начинаю говорить о том, что мне хочется, то только допустимо полунамеками, а прямо воспринимается как давление.

  2. Песня под названием: «Ничего от меня не требуй», «не выноси мне мозг» ( то есть сделай так, чтобы я мог чувствовать себя мужчиной, но напрягаться сильно мне не приходилось или как-нибудь вдохнови меня на нужное действие, а я уж подумаю делать ли…)

  3. Никаких «серьезных» разговоров про чувства и отношения и уж про планы. Вот, если он решится, тогда да…может быть. А то, что именно эти разговоры помогают женщине чувствовать себя в безопасности рядом со своим мужчиной, об этом забывается. А если она чувствует себя в безопасности, то и отношение без напряжения с ее стороны. Все благополучно, она выбрала достойного и ответственного мужчину.

  4. Умалчивание конфликтных моментов и предъявление потом претензий о том, где и как с ним неправильно обошлась женщина. Спокойно договорится можно сразу и после конфликта, а глотать обиду – под-детски.

  5. Не благодарность за мое теплое отношение, принятие моих усилий как само собой разумеющееся.

  6. Командный тон в отношениях, попытки диктовать только свои условия общения и отношений. (Я сказал, что мы встречаемся в 9 вечера, а не в 7, потому что у меня 5 раз в неделю вечером бокс, мне неудобно (а твои интересы меня не волнуют)

  7. Отсутствие восхищения, когда для них и одеваешься и двигаешься.

  8. Необходимость хитрить с мужчиной, так как открытость пугает его как зайца выстрел охотника. Ждут, что женщина должна быть этаким вечным развлечением, без негативных чувств.

  9. В совместной жизни очень мешает любить отсутствие объяснений со стороны мужчины о том, как его любить.

Начну с главного – чтобы решить все вопросы, что вы указали (я их ниже отметил, вам подходит курс «Искусство близких отношений». Подходит АБСОЛЮТНО! Он именно о том, как научить мужчину любить вас. И при этом чтобы его не напрячь:-)

Выше вы требуете от мужчин прямоты. Я так понимаю в обсуждении проблем в отношениях. Желание хорошее. Но не проходит:-).

Почему? Поймите, мы, мужчины, эти темы не обсуждаем не потому что не хотим или из вредности, а потому что МЫ НЕ МОЖЕМ на эту тему разговаривать! Нас не тому учили.

Это вы, девочки, с детства в этом варитесь. А мы – мы о другом. Поэтому третировать нас предложениями обсудить отношения бесполезно! Что же делать? Общаться, обсуждать-то надо, верно?

НАС НАДО УЧИТЬ!!!

А кто нас может научить, как не вы? (Ну и Павленка, еще:-)). Вот я и предлагаю вместе постараться и ваших мужчин обучить и общаться, и любить вас правильно. НО не прямо, в лоб - требуя, а мягко в это ВОВЛЕКАЯ.

Например, если мужчина что-то сказал или сделал, что вас обидело, а вы на это реагируете наездом, попробуйте такую штуку:

- Он. !!!!???!!?!?!?

- Вы:

- Ничего не говорите. Не отворачиваетесь. Закрываете лицо руками и так стоите немного МОЛЧА.

- Затем руки убираете, смотрите на него с душевной болью в глазах (Вам ведь больно, верно? Именно поэтому хочется наехать). Пока молчите.

- Произносите с полным болью голосом: "Твои слова сделали мне очень больно...". Отводите глаза. Но не отворачиваетесь.

- Молчите. Но НЕ обиженно. А молча ему ЖАЛУЯСЬ. (Пока молча!!! Внутри себя. Но он это почувствует без слов!)

- Чувство вины наполняет его. Ему тоже становится больно. Так вы даете ему возможность почувствовать то, что чувствуете вы.

- Подходите к нему. Утыкаетесь лицом в плечо. Руки сжимаете у себя на груди и говорите: "Пожалей меня пожалуйста... Мне очень плохо".

Молчите.

Если он вас оттолкнет и продолжить делать больно, тут уже стоит задуматься, тот ли мужчина рядом с вами. Эмпатия, а именно этому вы его учите (способность чувствовать переживания другого), необходимое качество для человека. Если она не просыпается даже после такой сцены, он душевно черств. Это лечится очень тяжело.

Большая часть мужчин в такой ситуации не знают что делать, но вы их вовлекаете в ситуацию и даете инструкцию "Пожалей меня". И он жалеет. А вы тихонько, жалобно, и немного смешно (совсем чуть-чуть) поскуливаете.

- Вы успокаиваетесь.

- Благодарите его.

- Целуетесь.

На этом всё.

НО, это лишь первая часть представления. Во второй нужно закрепить результат и договориться, что вы будете себя (вы - он и вы - вместе), вы будете себя учить не делать так больно друг другу. А взамен этого... И тут вам надо будет придумать ваш маленький, общий, ритуал - что вы будете делать в подобных ситуациях. Придумать ритуал - это искусство. И этому вы научитесь на курсе "Искусство близких отношений".

Ритуалы общения - легкие, игровые, с юмором, помогают в течении года избавиться от большинства больных семейных ситуаций. Все ситуации из списка выше - лечатся с помощью такого подхода! И об этом мы говорим в курсе "Искусство близких отношений".

Скажу еще раз – вам нужно научить мужчину вас любить. Это как в интимных отношениях - если вы хотите, чтобы вам было хорошо, вы ему подсказываете, намекаете, показываете. Вы учите своего любимого мужчину любить вас. И учитесь любить его. И отношения становятся глубже, легче, ближе.

Искусством близких отношений владеют единицы. Как-то у нас повелось, что вот как вышло, так и вышло. Это не правильно. Вы вполне можете построить такую семью, из которой не вы, не ваш любимый никуда уходить не захотите. А, напротив, будете торопиться домой. Потому что там у вас - рай!

Теплая, близкая и дружная семья - возможна! Поработайте над этим и сами убедитесь, как вам станет хорошо вместе!

Получится ли у тебя? Сложного здесь ничего нет - ЛЕГКАЯ настойчивость и игра. Это твое - женское. Это естественно.

PS Подходит ли этот курс мужчине? ХА! Поверьте, легкая клоунада решает сложные ситуации куда быстрее, чем мощный рык!

Дорогой Друг, до 8 марта идет теплая, весенняя акция!

Он-лайн курс "большие МЕЛОЧИ любви. Как встретить своего человека".

Видео-курс "Искусство близких отношений: Близость. Доверие. Гармония. Тепло". Для тех, у кого уже есть пара.

Для тех, у кого на примете уже кто-то есть, или пока еще нет. Или уже отношения есть, но не ясно - нужны ли они.

Этот курс приходит в письмах. В каждом из них задание. Результат курса:

- Четкое понимание, кто мне нужен, а кто точно не подходит

- Где и как я могу встретиться с таким человеком

- Что сделать, чтобы мы познакомились и продолжили общение

Курс рассчитан на несколько месяцев. Но время его прохождения НЕ лимитировано. Мы работаем на результат - встреча!

Отзывы участников смотрите здесь...

 

Для тех, у кого отношения есть и хочется их перевести на следующий уровень. И для тех, у уже семья и хочется ее сделать уютнее, теплее, радостнее.

Это видео-курс. Вы скачивайте видео-файлы и смотрите где удобно - хоть на компьютере, хоть на телефоне.

Результат курса:

- Вы понимаете что у вас в отношениях не так и как это исправить.

- Вы знаете и уже попробовали, что делать, если любимый обижается, наезжает, не выполняет обещания, обвиняет, грубо требует и т.д.

- Как обижаться правильно. Как сделать мужа главной семьи и многое другое. Смотрите здесь подробности...

Практики курса вводятся в жизнь постепенно. По одной. Мягко. Без принуждения. Вторая половина может и не подозревать, что вы "что-то там проходите". Это очень естественные вещи.

С курсом ты не один! И не одна! Если возникают вопросы, пишешь мне и я отвечаю. Это поддержка!

По просьбам я не указываю, сколько это БЕЗ акции. Но прилично выше. А сейчас?

2900 р.

Сколько этот?

Тоже 2900 р.

А если сразу оба? Тогда 4900 р.

Картой.

Переходим по ссылке https://money.yandex.ru/topup/card/carddetails.xml

В поле "Получатель" указываем номер 410011001008441, заполняем поле "Сумма". В "Комментарий" - ваш емейл и название курса. Жмем "ОК", Я тут же получаю сообщение от Сбера и связываюсь..

Или можно вообще БЕЗ КОМИССИИ!

В любом терминале Сбербанка выбираем "перевод для пользователя Яндекс-Ден-ги". Указываем номер получателя № 410011001008441 Затем черкни мне. И фото чека стоит отправить.

Найти ближайший терминал: http://money.yandex.ru/list.xml?t=map&ll=33.545862,44.59851&spn=0.407524,0.122648&z=12&methods=4

Обычный перевод (фото чека мне отправить).

Банк получателя Симферопольский филиал АБ “Россия”

Кор.сч/т 30101810835100000107

ИНН 7831000122

КПП 910243001

БИК 043510107

Сч/т получателя 40817810410280004398

Назначение платежа: (ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИ В ГРАФУ “назначение платежа”) “Пополнение лицевого сч/та №40817810410280004398 Павленко Геннадий Владимирович , НДС не облагается”

Вопросы? gennadij@pavlenko.name

Твой Автор - Геннадий Павленко!

 

Он-лайн курсы - подписка.

Вспомнить все: и себя, и свою жизнь и свое призвание.

«...чтобы познать себя».

Самоопределение "по жизни". Кем хочу быть, как, где и с кем хочу жить. Чем заниматься, чтобы и деньги были и время и удовольствие.

ПОДПИСАТЬСЯ

Абсолютный Игрок

«...чтобы управлять собой».

Все преграды - внутри. С ними стоит разобраться – «очистить голову от мусора»:-).

ПОДПИСАТЬСЯ

Развитие способностей к иностранным языкам.

"...а как без языков?".

Толковая и практичная программа для развития языкового мышления, памяти и понимания..

ПОДПИСАТЬСЯ

 

большие МЕЛОЧИ любви: как найти своего человека

«...чтобы жить, а не ждать».

Курс посвящен одному, но важному вопросу – как найти именно своего человека, а не какого-то Дорогой Другого.

ПОДПИСАТЬСЯ


В избранное