Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассказывая своим читателям о <<Золотом веке>>, радости, любви и ладной жизни, мы говорим о своей сегодняшней реальности, а не о фантазиях и мечтах. Мы так живем сегодня и делимся своим будничным опытом, знаниями и наработками. Мы живем так именно теперь. ЖИВЕМ, а не мечтаем о несбыточном и далеком будущем, которое, возможно, наступит завтра. Живем с открытыми глазами, трезво понимая, что происходит сегодня вокруг нас.


Если хотите увидеть полный текст публикации в окружении тематически близких материалов, то перейдите на сайт по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=2164.

XXI век и психология людей новой цивилизации - 17 (486)

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Центр в Екатеринбурге: zovuzovu@narod.ru, тел. +79222967135 (с 12.00 до 18.00 по московскому времени), или zovu_pochta@list.ru,

Представительство в Москве (эл.адрес: alex0504@hotbox.ru. Конт.тел. (985) 761-4902, Алексей Басов),
Представительство в Новосибирске (эл.адрес: minax@inbox.ru . Конт.тел. 2656793, Александр Васильевич),
Представительство во Владивостоке (эл.адрес:avm2003@mail.ru . Конт.тел. 8(4232)333535, Мазур Анатолий Викторович).

Выпуск посвящен выходу в свет сентябрьского номера эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

В нашей рассылке вся информация о свежих материалах, анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности по журналу см. здесь: http://zovu.zovu.ru), а также новости пяти проектов (сайтов) Пресс-центра ЗоВУ!

 

 

МЫ УЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА!

 

Да, наверное, мы ЧУДАКИ! Мы знаем и говорим об этом, не стыдясь и не пряча глаз. Нам нравится наш нелегкий интересный путь, полный нового и необычного в каждый миг.

Нас не пугают будни и повседневный быт. Все это не затмевает главного, не заслоняет мечты, не сбивает с нашего пути. В сегодняшней гонке и суете мы не теряем себя и помним о своем предназначении. Наша радость и любовь к жизни освещают нам дорогу и добавляют уверенности в себе.

Для нас нет преград, нет времени и расстояния, всего того, что может помешать Ладной, счастливой и полноценной жизни ЧЕЛОВЕКОВ.

Мы помним традиции и чтим прошлое. Живем сегодня полно и весело для настоящего будущего наших детей и внуков. Жизнь в нашем понимании неразрывна, мудра и НЕВЕРОЯТНО КРАСИВА!

МЫ ВОСПЕВАЕМ ЖИЗНЬ И ВЕРИМ В СВОИ УБЕЖДЕНИЯ! ... ... ...

(См. полный текст на сайте по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1621)

 

Анонсы к электронному журналу "ЗОВУ РИТМ" (сентябрь 2015):

(см. полностью все новые статьи наших рассылок на нашем сайте по ссылкам в названиях)

 

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-4" (выпуск № 486) - «НАС МАЛО, НО…»

- «...Для нас важно «держать небо»! «Держать небо», пока многие снуют поспешно в грязи, выискивая монеты...»

 

2. "Властелин Времени-4" (выпуск № 428) - КАК «НЕЛЮБОВЬ» НАЗЫВАЛИ «ЛЮБОВЬЮ»

- «...Получается, довольно легко манипулировать сознанием общества. Средств и способов для этого достаточно много...»

 

3. "Назад в Будущее-4" (выпуск № 367) - ПОЧЕМУ НЕИЗБЕЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ

- «...Сегодня вокруг уже немало созревших семян, которые прорастут, как только сложатся подходящие для этого условия...»

 

4. "Через Язык - к Истокам разумной Жизни" (выпуск № 357) - РОДНЫЕ СЛОВА: ПРАВИЛЬНО ЛИ ГОВОРИМ И ПОНИМАЕМ? (продолжение)

- «...Хуже всего то, что давно уже обманываются те, кто считает русский язык своим родным, или считает, что хорошо владеет им...»

 

Внимание! ПОЛНЫЙ АНОНС СЕНТЯБРЬСКОГО номера журнала "ЗОВУ РИТМ" можно посмотреть по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=281. (Там же можно скачать и весь журнал.)

Напоминаем, АВГУСТОВСКИЙ номер можно скачать со стр. http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=280

 

Общий тираж четырех наших рассылок на 12.10.2015г. составляет 8134 экз.

 

 

Постоянный адрес полного текста публикации в окружении тематически близких материалов см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=2164.

 

!?! По страницам свободно распространяемого электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

 

"НАС МАЛО, НО..."

 

«Когда на сердце тяжесть

и холодно в груди,

к ступеням Эрмитажа

ты в сумерки приди…»

 

Эти строки известной песни Александра Городницкого «Атланты» отражают наше сегодняшнее настроение. Мы хорошо понимаем, что традиции ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ мудрости и культуры (культа РА) складывались столетиями и веками. И так приятно ориентироваться, равняться именно на эти традиции и мудрость, а не на сиюминутные ценности уходящей, отмирающей ускоренными темпами технократической цивилизации.

Оглядываясь сегодня в самую глубь веков, ясно понимаешь, что наши мысли, открытия и осознание многих очень простых и естественных вещей созвучны мудрости наших предков, предков далеких и не совсем. Это придает силы и даже порой просто «окрыляет», словно приподнимая над разложением современности. Мудрость ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, здравого смысла, любви и красоты подлинной человеческой жизни хранились, проносились сквозь события и времена.

Отжившее уйдет, все больше разлагаясь и освобождая дорогу новому. Яркие цветы настоящей жизни совершенно невероятным образом вновь прорастут среди этого процесса трансформации жизни и украсят нашу планету. Ладное, живое по законам природы всегда возрождается! А разлагается именно то, что уже отжило, что утратило свой природный лад, свою целостность, свое созвучие с происходящим вокруг. Как опавшая листва, как старая трава. Законы природы сильны и многоплановы. В мире все взаимосвязано, все дополняет друг друга. Отживающее всегда было хорошим природным удобрением для будущей жизни. А удобрение надо использовать, использовать умело, трезво и с пользой для ладного и живого, прорастающего вновь. Использовать словно навоз для грядок. Поэтому, может, и нет смысла сильно переживать за столь явное разложение? Трагический опыт сегодняшних дней, проявляющий многие скрытые до этого момента грани бреда людского, послужат предостережением живущим здраво. Предостережением, оберегающим от неверных шагов и ошибок. Много невероятного и жизненно важного опыта будет теперь разворачиваться прямо на наших глазах. Важно увидеть это, заметить, не пропустить, понять!

Рассказывая своим читателям о «Золотом веке», радости, любви и ладной жизни, мы говорим о своей сегодняшней реальности, а не о фантазиях и мечтах. Мы так живем сегодня и делимся своим будничным опытом, знаниями и наработками. Мы живем так именно теперь. ЖИВЕМ, а не мечтаем о несбыточном и далеком будущем, которое, возможно, наступит завтра. Живем с открытыми глазами, трезво понимая, что происходит сегодня вокруг нас.

Мы хорошо понимаем, что нас не так много, как хотелось бы. А может, нас даже очень мало! Именно в этом месте наш настрой выражают известные слова:

«НАС МАЛО, НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ…»!

И нас совершенно не смущает наше отличие от снующих в современной суете людей. Земные дела не проходят мимо нас, но и не засасывают в обыденность

... ... ...

(продолжение см. сейчас на сайте. В следующей рассылке будут другие тексты)

(Российский Институт Творческого Мастерства - РИТМ. ЦСкА. – 2015г.)

 

Литература

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО:

1. Центр Сказки. - РИТМ. Екатеринбург. 2015г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=277 бесплатно)

2. XXI век и психология людей новой цивилизации. Книга 1. - РИТМ. Екатеринбург. 2005г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=255 бесплатно)

 

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах без разрешения является нарушением авторских прав!!!

 

Справочная информация по уровням вещания и практика:

см. начало в предыдущем выпуске: ...

4) Подписные издания: Альманах "Карта Успеха" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=17), эл.журнал "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru), газета "Золотые Врата Урала" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=16) , 47 брошюр (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=19) и двухтомник "Властелин времени: технологии разумной жизни" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=18). Заказ на нашу литературу см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz .
5) Выставка-магазин "У Золотых ворот" (здесь можно выбрать и заказать литературу Команды ЗоВУ и РИТМ): http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=cat&id=2!

Наши сайты ждут вас: 1) Золотые Врата Урала - http://zovu.ru, 2) Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) - http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=8. 3) Зову Образ Лада - http://zovuobraz.ru. 4) ШУТ-КИ.НЕТ - http://shut-ki.net , 5) Журнал "ЗОВУ РИТМ" (скачать) - http://zovu.zovu.ru,

До следующих встреч! Наша почта: zovuzovu@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2015.

* * *

 


В избранное