Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина
Гомеопатия души


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Вся правда о моих курсах
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Новый и бодрящий

Здравствуйте!
У меня для вас хорошая новость. Сегодня я представляю вам абсолютно новый курс под названием "Аудит Интенсив" - крайне полезный и актуальный именно сейчас.

Курс "Аудит Интенсив", как видно из названия - это усиленный и ускоренный вариант "Аудита Жизни". Он состоит из трех дней интенсивной работы с вашей проблемой и предназначен для тех, кто созрел, кто хочет избавиться от проблемы быстро и решительно.

Середина весны - непростое время. Все живое яростно растет и обновляется, и человек тоже ощущает в этом потребность. Но очень часто зима и монотонная жизнь оставляют очень мало сил - к весне, когда они особенно нужны. Именно из этой потребности и появился "Аудит Интенсив". Это поистине бодрящий курс, способный "разбудить иммунитет" почище "Актимэля" и восстановить ваши силы. Испытать его целебный и обновляющий эффект проще простого - достаточно подать заявку. И можно будет бодро и уверенно шагать дальше к лету и новым свершениям.

Технические подробности. "Аудит Интенсив" - это три дня работы без ограничения на количество часов или писем. Такой способ работы показывает очень мощные результаты - целых три дня вы будете сконцентрированы на том, что хотите решить. Каждый, кто хочет найти решение своей проблемы, сможет сделать это за три дня интенсивных консультаций.

Важно! После трех дней консультаций "Аудит Интенсив" не заканчивается. Почти всегда есть потребность осмыслить и прочувствовать открытое во время курса. Для этого существует дополнительная возможность написать мне, чтобы поделиться, о чем-то спросить или рассказать о полученных результатах. И получить необходимые ответы. Ко мне можно обращаться и в дальнейшем, при наличии такой потребности, в разумных пределах, бесплатно. 

"Аудит Интенсив" - курс сезонный, время его действия ограничено. Заявки можно подавать только до 30 апреля, то есть всего 10 ближайших дней! Подав заявку и оплатив курс в это время, вы можете выбрать удобные вам дни прохождения курса. "Аудит Интенсив" стоит меньше, чем "Аудит Жизни". Стоимость курса и подробности вы найдете здесь. Есть скидка для тех, кто платит электронными деньгами.

Плюс к тому, ограничено и количество тех, кто сможет пройти курс, так что успеют только те, кто не станут откладывать подачу заявки. Воспользуйтесь возможностью решить свою проблему быстро, испытать весеннее обновление и получить мощный заряд бодрости. Присылайте заявки на курс "Аудит Интенсив".

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Гомеопатия души


В избранное