Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Что я делаю не так?

 

Здравствуйте!

С 5 по 20 мая принимаются заявки на новый специальный курс "Что я делаю не так?". Это курс для тех, у кого не получается. Что угодно. Не важно что.

Не получается с мужчинами, если вы женщина. Не получается с женщинами, если вы мужчина. Не получается в семье. Не получается с работой. Не получается в отношениях с другими людьми. Не получается в любой конкретной области жизни или по жизни вообще.

Если вам кажется, что вы что-то делаете не так, и потому у вас не получается - этот курс для вас.

Что вы получите, пройдя курс? Вы поймете, есть ли на самом деле то, что вы делаете не так. Если оно есть, вы увидите, что именно вы делаете не так. И не просто увидите, а сможете перестать это делать. Или сделать это по-другому.

Когда человек не хочет что-то делать, но не может не делать и успокоиться (его это продолжает тревожить и манить), значит, сделать это он хочет. Но либо не хочет какого-то конкретного действия в этом деле, либо ему не нравится способ, которым он собирается это дело делать.

В обоих случаях есть решение: не делать то нежеланное действие, которое мешает большому делу (всегда есть варианты этого избежать) или найти подходящий способ действий взамен тому, который не нравится.

Это одно из самых главных препятствий тех моих клиентов, у которых "не получалось", и они легко его преодолевают после консультаций. Так что, даже у тех, кто делал, но не получалось, все может получиться.

Вопрос "Что я делаю не так?" возникает в любой проблемной ситуации, если не получается ее разрешить. Так что этот курс подходит для любой проблемы, если вы пытаетесь, но она ни в какую не решается.

Курс "Что я делаю не так?" длится два месяца и не имеет ограничения на количество часов работы и консультаций. То есть, в эти два месяца вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно. Стоимость курса можно узнать по ссылке.

Еще раз напоминаю, что заявки на новый специальный курс "Что я делаю не так?" принимаются с 5 по 20 мая. Жду ваших заявок.   

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

05.05.2015

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное