Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
258

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Лето, жара… На пляж хочется или в тенёк. А там можно и в картишки перекинуться. А можно…

А можно выполнить просто фантастическое упражнение, о котором поведал в переписке со мной читатель Виктор Александрович Кутявин. Я попробовал… Отменно!

Развивает память, концентрацию внимания, устный счёт. Наверное, одно из лучших упражнений, что я встречал.

Не буду публиковать его в рассылке. Только на сайте - http://pobeda.info/node/151

Выпуск всё же штука «одноразовая», прочёл и удалил, а вот статья на сайте – другое дело.

С нетерпением жду хвалебных отзывов. А в том, что они будут, я не сомневаюсь. Я непременно обучу своих сыновей этому (они пока на отдыхе у грандмазеров), уверен, что польза будет просто огромная!!!

Из новостей.

1.   Акция «оплати прибор сейчас – получи в октябре со скидкой» идёт полным ходом. Я каждый день созваниваюсь с Ярославом, он от прибора не отрывается, сознаёт ответственность, что приятно. Я только вот что добавлю.

Ярослав разрабатывает аппаратную часть, я – идеологическое наполнение. Так вот, хочу сказать, что курсы, которые там заявлены (например, «Английский – фразами») не будет из себя представлять просто набор звуковых файлов, которые надо просто слушать с новой майнд-машиной. Нет, это принципиально новый, так сказать, продукт. Это курс, который с «ЛИНГВО-МАСТЕР» (напомню, что именно так мы назвали прибор) заиграет новыми возможностями. Само собой, что и текстовая часть там будет.

Я просто из любопытства прибросил суммарную стоимость заявленных программ, взяв за основу, так сказать, интернет-расценки чуть ниже среднего уровня, и пришёл к выводу, что участие в акции очень даже выгодно.      

2.   В начале сентября я снова еду в Питер и уже получу готовый вариант прибора, так сказать, «боевой». И я решил снять для будущих пользователей такие небольшие фильмы-инструкции и по прибору, и по курсам и программам.

3.   Ну, и тактично напоминаю, что участие в акции – до 25-го августа. Потом уже пошло производство.

4.   Напряжённый график моих дел и проектов потребовал небольшого отдыха с семьёй. Посему с 12-го по 23 августа меня в Минске не будет. Рассылка тоже вряд ли будет выходить в эти сроки. Но надеюсь, что в месте отдыха wi-fi будет, и я смогу отвечать на письма и быть в гуще событий.

5.   Темы, о которых я писал в последнее время, как солдат отдельного дивизиона, в рассылке больше освещаться не будут. Что делать, масса читателей выказала неудовольствие по поводу моих «размышлизмов». Но я оставляю за собой право вести эту тему на сайте. В частности, мне очень хочется знать, отчего многие талантливые люди подписали письмо в защиту… Всё, не буду говорить кого. Так вот, я их обзвоню, опрошу и ответы опубликую на сайте. А в рассылке тема закрыта.

6.   В конце сентября в Гродно состоится мой семинар «Память. Интеллект. Успех».

7.   Чтоб Вы знали, с каким удовольствием я делаю шахматный курс!

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иванович

P.S. Все на акцию! (Кто хочет, разумеется.)

P.P.S. Все на страницу http://pobeda.info/node/151, упражнение на самом деле фантастическое!

  

 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное