Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
262

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Собственно говоря, темы две.

Первая – мой друг и партнёр Виктор Кириченко в честь моего дня рождения всегда затеивает какие-то акции. С моей точки зрения это малость неудобно, как будто это я затеваю сам себе, но с другой стороны Виктор это затеивает всегда от чистого сердца и, как правило, о них я узнаю после их старта.

Так что я уже постфактум сообщаю о ней. Суть акции – возможность приобретения со значительной скидкой курса «Английский, немецкий и другие языки по системе ФОРСАЖ».

Можно только его, можно с другими курсами, подробности Вы можете узнать на странице http://rusoul.ru/mak/akcia.

Но только напоминаю, что завтра, т.е. 29 августа, в рамках акции Вы получите помимо всего прочего совершенно бесплатно, то есть даром, любой наш аудиокурс и небольшой фильм о методе психофизиологической саморегуляции КЛЮЧ Алиева.

Курс «ФОРСАЖ» (это я так кратко его именую) на самом деле очень хорош. Понимаете, я считаю, что отзывы на курс – это хорошо, а положительных отзывов масса, но и сам Автор должен в это верить и об этом знать, и не потому, что он его создал.

А потому, что сам активно пользуется, применяет и получает результаты.

Например. На одном публичном выступлении мне понадобилось продемонстрировать запоминание слов незнакомого языка. Выпал норвежский. Мне диктовали 30 слов (примерно слово за пять секунд), а потом вразброс спрашивали. Аплодисмент я сорвал.

Скажете, что тридцать слов не так и много? Ну, во-первых, это было что-то вроде шоу, затягивать процесс было нельзя, всё должно было идти динамично.

А во-вторых, мои ученики могут это делать не хуже (если не лучше) меня.

Открою секрет – освоив соответствующий раздел курса, и Вы так сможете. Не верите? Попробуйте!

Для начала процесса станьте участниками акции - http://rusoul.ru/mak/akcia.

Вторая – Виктор мне подарил блог. http://poloneychik.com/ - такой вот подарок. Хороший. Так что свои размышлизмы я буду публиковать теперь только там.

Сразу скажу, что послезавтра там выйдет, как мне кажется, интересный материал. Впрочем, о его выходе я ещё сообщу в рассылке.

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иванович

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное