Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех" Законы Вселенной...


Выпуск
346

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект.
Успех.

 

Здравствуйте!

Новый стиль ведения рассылок, который я обозначил «на полуслове» пока мне нравится. Во всяком случае, пока он оказался довольно продуктивным по сравнению с отвергнутым мною стилем «утром на блоге – вечером в рассылке».

А тут я ещё затеял просмотр своих архивов и время от времени нахожу материалы, которые могут вызвать Ваш интерес. Так что тем хватает.

Сегодняшняя тема – скорее задел, но задел необходимый. Ибо путь от общего к частному в вопросах судьбоносных выигрывает у пути от частного к общему, более того, второй вариант просто неприменим.

К тому же в статью я вложил некоторую толику интриги, правда, спрятал так умело, что теперь опасаюсь, почувствует ли её читатель.

Интрига, кстати, вкладывается в скетчи мною очень часто, но также часто она остаётся незамеченной и, соответственно, так и остаётся не воплощённой в сюжет или послание.

Но вот ещё ну просто явная интрига. Возможно, Вас покоробил мой ответ на вопрос некой Наталии Васс (думаю, что это т.н. «ник»):

- Что вы понимаете под осознанностью? Состояние И.Христа?

Дорогие, так это я ещё мягенько, неадекватно сути и форме вопроса ответил! Подумайте, почему, а я завтра-послезавтра отвечу скетчем на эту тему. Правда, проблематика его будет гораздо шире.

Побудительным мотивом к этому стало «гневное письмо» Максима Грекова, защитника сообщества ЛБГТ, с которым велась обильная переписка, но потом она потеряла всяческий смысл. А тут Максим напомнил о себе, вступившись за автора вопроса, который я только что привёл.

Но хватит рассуждений на вольные темы, перейдём к очередному «прерванному полёту».

 

Конституция. Основной Закон Вселенной.

Нижеприведенные рассуждения, возможно, покажутся Вам тривиальными. Мол, это всё общие слова, а хочется конкретики, инструкций. Но начнём все же именно с этих Законов, ибо цеопочка выглядит именно так – Закон-Программа-Ситуация, ибо всегда ситуация – конкретное, бытовое проявление действия Программы, которая вытекает из Закона.

И посему я начну именно с Законов, и если тема вызовет интерес – попробую проиллюстрировать каждый из них примерами бытового, событийного смысла.

Второй совет – внимательно изучить мой курс «Эффективные психотехники. Часть 1». Там и Законы, и конкретные техники и рекомендации по их исполнению.

Также рекомендую после прочтения статьи про…

Прерываем полёт. Желающие могут продолжить его на странице блога http://poloneychik.com/?p=1207

Есть также очень неплохая альтернатива:

http://www.kustarnik.com/forum/viewtopic.php?t=669

Впрочем, Вам выбирать…

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иванович

 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное