Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех" Эксперимент начинается. Больше не будет. Но вы успеваете.


Выпуск
22

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Память. Интеллект. Успех.

 

Эксперимент начинается. Больше не будет. Но вы успеваете.

Курс «Магнетические тексты» начинается. Ведём его вдвоём – я и Володя Никонов. Договорились провести только один раз. Но Вы пока успеваете на него попасть.

Ссылка - http://www.b17.ru/courses/magnetic_texts/?prt=25

Решил ещё раз написать. Причина – я просмотрел всю переписку за две недели.

Статистика. Всего 382 письма.

129 – спам. Я просматриваю спам, так как иногда письма от читателей попадают в спам. Редко, но в спаме попадается интересная информация. Например, как-то я купил просто феерическую коллекцию бардовской песни. Но сейчас в основном – идиотские предложения заработка или средств для похудения.

223 – письма с вопросами, просьбы, просто высказаться.

Так вот, таких, которые сделаны по всем канонам, на которые хочется ответить поскорее, обстоятельно, душевно – 45. 20%! Всего лишь.

А вот остальным 80-ти процентам не мешало бы научиться писать. Я-то в силу «профессион де фуа» отвечаю всем, но всё же если письмо «кривое», то это чувствуется и в моём ответе. Недаром говорится, «каков вопрос – такой ответ».

Прошу не обижаться никого, ведь наверняка среди читающих это письмо есть авторы писем ко мне. Но ведь пишете не только мне. Пишете другим, пишете в фейсбуке, пишете в комментариях. Пишете заявления, пишете статьи, пишете доклады и отчёты. Пишете резюме. Пишете рекламные тексты. Пишете, пишете, пишете…

На самом деле вокруг нас тексты.

И вот у вас есть шанс научиться делать это гораздо лучше. Пройдя курс.

…Знаете ли вы, что если верно оформить самое обычное заявление с какой-либо просьбой, то шансы на её удовлетворение станут гораздо выше…

…Мой знакомый «накосячил», надо было с женой мириться. По моему совету он написал ей письмо, коротенькое. И в приложение – букет. Но письмо он переписывал три раза, пока оно не стало «магнетическим»…

Иногда умение писать как-то приходит со временем. Человек чувствует, что надо лучше и начинает самообучаться. Процесс непростой и, бывает, долгий.

А тут чудесный шанс обучиться «магнетическому письму».

Ссылка - http://www.b17.ru/courses/magnetic_texts/

Читайте, решайте. В курсе три версии – выбирайте.

Вы ещё успеваете.

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иваныч

Mozart@anitex.by

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное