Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех" Эх, гулять, так гулять!


Выпуск
23

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Память. Интеллект. Успех.

 

Эх, гулять, так гулять!

Уговорил я Никонова. Курс «Магнетические тексты» начался сегодня, но всё же проводим такое мероприятие один раз только, так поэтому намерен сделать его ярким и запоминающимся событием. Именно ярким, таким, чтобы не просто хороший курс. СОБЫТИЕ.

Поэтому дополнительно будет проведено два вебинара на темы текстов, языка, интеллекта.

Одна тема совершенно сенсационная, но сейчас не об этом.

В общем, решили ещё дать денёк желающим, но пока не решившимся, записаться.

Ссылка - http://www.b17.ru/courses/magnetic_texts_base/?prt=25

Конечно, может показаться, что изо всех сил собираем группу, навязчиво рекламируем, короче, ведём себя как обычные инфобизнесмены, которых расплодилось немеряно.

Нет, и ещё раз нет!

Просто тексты, язык, снижение языковой культуры, идиотский стиль общения на форумах меня на самом деле заводят.

Сейчас идёт формирование новых классов, новых элит. Время такое – переход к другой эпохе. Нет, я не имею в виду календари майя или эпоху Водолея, в эзотерику я не лезу.

Идёт переход от эпохи индустриальной к постиндустриальной.

…Я недавно перечитал Оруэлла «1984». Помните, на заре перестройки все зачитывались его романами, фразы вроде «все равны, но есть более равные» прочно вошли в обиход. Все думали, я в том числе, считали, что Оруэлл писал о социализме.

Теперь вижу, что нет.

Оруэлл – офицер британской разведки, работал над созданием английского новояза, с помощью которого можно вполне управлять и манипулировать людьми.

То, что он написал о языке в «1984» - не фантастика, антиутопия. Это – реальность. Кстати, Оруэлла за его романы преследовали и запрещали на «демократическом» Западе…

Об этом пойдёт речь на вебинарах.

…А взять СМИ, как проправительственные и особенно оппозиционные? Это тексты, и тексты магнетические, между прочим.

Возьмём один только номер Комсомолки и внимательно его просмотрим. И один номер «Новой газеты». Такие вроде полярные. А если копнуть?

Об этом ещё Николай Васильевич Гоголь писал, наш гениальный пророк…

Об этом тоже пойдёт речь на вебинарах.

…Американский писатель-классик Амброз Бирз сказал, что «написанное имеет силу пророчества». Это не красивый литературный оборот или метафора. Это истина…

Об этом тоже пойдёт речь на вебинарах.

Темы интересные будут. Курс тоже интересный.

Так что есть смысл записаться.

Ссылка - http://www.b17.ru/courses/magnetic_texts_base/

Встретимся на страницах курса и на вебинарах.

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иваныч

P.S. В курсе три версии. Выбирайте. Я бы выбрал ВИП, для этого уровня мы придумали ещё один вебинар. Скажем, так, вебинар-урок, совершенно новая форма. Да и вообще там ну столько интересного!

Mozart@anitex.by

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное