Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическая психология на каждый день


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

Доброе время суток, друзья!

 

I’M BACK!

Ох, как трудно не отвлекаться перед самым Новым Годом…

Давайте напомню все списком, чтобы ХОРОШО вам было и в Новый Год:

Подарки, открытки, упаковка и бантики, елки, мишура и игрушки, — вы уже позаботились обо всем этом? Кто планирует поход в парикмахерскую перед праздниками, — запишитесь заранее, дабы не волноваться потом. И если кому-то вдруг нужно к зубному, — лучше успейте сейчас, а на праздниках будете наслаждаться жизнью .

Если поделитесь идеями подарков, буду рада. И напишите, пожалуйста, как вы будете встречать Новый год, — варианты игр, традиции, — все, что может пригодиться другим!

 «Здравствуй Марина, я подписался на рассылку «Практическая психология на каждый день» несколько месяцев назад. А можно где-нибудь скачать вашу рассылку за более ранний период? И еще, подскажи пожалуйста какую–нубудь книгу, где рассказывается о женской и мужской психологии. (Недавно из программы Максима Качалова узнал, что женщины и мужчины по–разному смотрят на вещи, думают по–разному. Меня очень заинтересовала эта тема, но в Интернете что-либо найти я не смог.)

Заранее спасибо. Федор.»

Спасибо за внимание, архив этой рассылки есть и на сайте Н.И., в разделе «Жизнь и новости» (http://nkozlov.ru/?s=250), и на Subscribe.ru (http://subscribe.ru/archive/psychology.synmaster/), — у них даже есть «Архив для Palm» (http://palm.subscribe.ru/archive/psychology.synmaster/), ведь бывает удобно читать с наладонников.

Что касается мужской и женской психологии: извини, ничего конкретного из серьезных вещей не вспоминается, хотя на сайте Н.И. есть целый раздел в Библиотеке интересного, называется «Мужчины, женщины, семья и дети». Посмотри, может быть, что-то там заинтересует. Вот мне нравится идея Г. Чепмена, высказанная им в книге  Пять языков любви: существуют разные «языки любви» (кому-то — ласковые слова, другому  — помощь в делах или время, проведенное вместе) и хорошо бы знать их все — сможешь лучше понять и себя и других.

А вдруг вы знаете, что Федору почитать на тему женской и мужской психологии? Напишите, пожалуйста!

И не забудьте порадоваться сегодняшнему дню, как и всем, что были до и будут после… Предпраздничное время — даже лучше, чем сам праздник! Желаю вам всего хорошего!

Всего доброго,
Марина.
syntone@orc.ru  nkozlov.ru  syntone.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.synmaster
Отписаться

В избранное