Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2014) 20-1 - Что о вас думают другие?


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

(2014) 20-1 (758 выпуск с 1 сентября 2003 года - даты открытия рассылки)

Если вдруг выпуск рассылки у вас в почтовой программе отображается некорректно или вам есть, что мне сказать, пишите мне на адрес pishitechashhe@gmail.com

Здравствуйте!

Что о вас думают другие?

На этой неделе я предлагаю Вам окунуться в мир энергетики окружающего Вас мира и узнать, что он о Вас думает. А точнее, что о Вас думают другие.

«Какое мне дело до того, что думают обо мне другие!», скажете Вы. С одной стороны, Вы правы, лучше концентрироваться на себе и двигаться по своему духовному пути.

Но всё же смею возразить, что мы не изолированы от этого мира, и поэтому иногда умение считывать энергетику окружающих Вас людей, и даже их мысли может пойти Вам на большую духовную пользу.

Передаю слово Татьяне Элль, автору курсов «Самоанализ и очищение ауры и чакр», «Энергия земли – основа счастья и здоровья» и «Единение с душой», «Гормональная йога», «Спящая йога».

(Татьяна Элль) Не правда ли было бы здорово, если бы мы могли уже после первой встречи с человеком определить его характер, истинные желания и даже его мысли?

На самом деле мы делаем это каждое мгновение нашей жизни. Потому что так устроена эта сложная система под названием «человек». Помимо костей и мяса нам дано ещё и энергетическое тело, которое связано с общим океаном мироздания.

Мы – своеобразные айсберги, где верхушка является физическим телом, а подводная часть – энергетическим телом. И хотя айсберг и создаёт видимость, что он сам по себе, он всё же имеет тесную связь с водой, которая, в свою очередь, связывает между собой все остальные айсберги. Так и мы, люди, вроде как сами по себе, а на невидимом плане мы все с вами повязаны.

И вот с помощью этого невидимого энергетического пространства происходит обмен информации между всеми одушевлёнными и неодушевлёнными объектами на планете Земля (а если брать масштабнее, то во всей Вселенной). У всех объектов (включая людей) есть своя энергетика, которая создаёт ареол/ауру вокруг него. В этом ареоле заключается вся информация о данном объекте. Это своеобразный ДНК, проникнув в который можно узнать о человеке всё: где живёт, чем занимается, что кушал вчера, как себя чувствует, о чём думает, кем был в прошлых жизнях… В общем, всё. (Но, конечно, на такие тонкости, как «прошлые жизни» и «где живёт» способны не все. Для этого необходим либо дар, либо тренировка.) Вот это считывание информации и означает «энергетическое считывание». И это то, что все мы с вами без исключения можем делать.

Например, когда вы «животом чувствуете», что человек вас обманывает, хоть он и складно всё рассказывает, или что он что-то нехорошее задумал, хоть и улыбается, - это работает ваш энергетический сканнер. Ваша подводная часть айсберга получает информацию по воде от подводной части этого человека, даже если не вы и не он об этом и не подозреваете.

Но, к сожалению, этот занимательный процесс считывания энергии происходит у нас неосознанно, поэтому и значения особого получаемой информации мы не придаём. А вот если применить немножко осознанности и знаний, то можно помимо поверхностной информации считать ещё более глубинную информацию с человека, который находится перед вами, а может быть, и далеко от вас.

*

Курс «Энергетическое считывание» - это курс, с помощью которого вы научитесь определять, что чувствуют окружающие вас люди, что они думают по вашему поводу, вы даже будете знать их глубинные желания. Как такое возможно?

На самом деле, мы делаем непроизвольное считывание энергии (а соответственно, и мыслей) каждое мгновение нашей жизни. Дело в том, что все окружающие нас предметы, объекты и, конечно же, люди обладают своей энергетикой, своей аурой. При вхождении в контакт с ними наши ауры пересекаются, и мы считываем информацию. Но если это происходит неосознанно, то, конечно, информация может приходить искажённой, и очень часто она приносит нам больше вреда, чем пользы.

У Вас бывало такое: поговорите с человеком, и вроде приятно пообщались, а на душе как-то нехорошо стало? Это происходит из-за того, что Вы считали энергию человека, но Вы не просто её считали, вы ещё и пропитались этой энергией, потому что не применили техник защиты, очистки и осознанного энергетического считывания.

В курсе «Энергетическое считывание» подробно описываются все простейшие, но жизненно необходимые шаги для проведения правильного энергетического считывания. Эти шаги помогут Вам избежать состояния «энергетической губки» (когда Вы впитываете чужую энергию), лучше понять душевное состояние человека (мужа, детей, коллег, начальника – кого угодно), сделать Ваши взаимоотношения с ними более гармоничными, а свою жизнь спокойнее и счастливее.

Курс «Энергетическое считывание» для Вас, если сейчас Вас беспокоят такие же вопросы, которые когда-то беспокоили и меня до тех пор, пока я не научилась энергетическому считыванию:

  • Что думает обо мне начальник?

  • Почему моя соседка так странно ведёт себя со мной?

  • Любит ли меня мой молодой человек?

  • Подходит ли мне этот человек?

  • У мужа на душе кошки скребут, а он молчит! Как я могу ему помочь?

  • Как я могу улучшить взаимоотношения со своими детьми?

  • Почему, когда я пытаюсь начать беседу с моими близкими по поводу их переживаний, они становятся ещё более агрессивными?

Но помимо того, что Вы получите ответы на свои вопросы, Вы к тому же сможете помочь Вашим близким решить их проблемы, мягко направляя их в нужном направлении. Так как Вам порой будет известно больше, чем им: ведь Вы будете видеть самую сущность человека – его энергию!

*

Сегодня - стартует продажа данного курса. Для самых быстрых и решительных я даю скидку в 40% на данный курс. Скидка будет действовать только до 20 мая.

Для того, чтобы получить скидку, перейдите по этой ссылке - http://tmorozova.ru/elle_energy_reading.shtml, нажмите на кнопку ЗАКАЗАТЬ, и в графе «Купон скидки» введите слово karma и Вы сможете приобрести данный курс по более низкой цене.

С уважением,

Татьяна Элль

***

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2014 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2014 

В избранное