Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В здоровом теле - здоровый дух

  Все выпуски  

Свобода


«Без свободы жизнь не имеет смысла. Свобода - это воля. Воля - это желания. Без свободы никто не имеет возможности реализовать свои желания»

«Наша свобода - это то, что мы делаем, когда никто не видит» (М Жванецкий)

Здравствуйте, уважаемые читатели!

ВЫПУСК № 26_2010

Тема: «Свобода».

Сегодня выпуск рассылки будет посвящен теме «Свобода».

Что такое свобода? Свободны ли мы?

Поскольку все люди свободны, никто не обязан поступать так, как мне хочется. Поэтому слова «должен , обязан» приемлемы только в ограниченных случаях. Человек должен выполнить, какие-то обязательства, которые он взял на себя, но он не должен нарушать основного права на свободу других людей. В остальных случаях слово «должен» не является абсолютно правомерным ни по отношению к себе, ни по отношению к другим.

Более правомерным будет сказать по отношению к поведению другого человека «Я ожидал, что он….» или «Мне хотелось бы, чтобы он….»

Встречи и семинары (г Липецк, Доватора 14б, офис 101) Запись по телефонам: 79-39-53, 8-920-501-93-96, 8-920-515-52-33.

1. Тренинг Г. Н. Боброва «ДАО жизни» 3 ступень «Инстинкт-Интеллект-Интуиция» третья ступень тренинга состоится 17-18 апреля с 10 до 16 часов, стоимость 2000 при предоплате, 2500 при оплате на тренинге. Запись на тренинг возможна только для участников, прошедших первую и вторую ступени.

2. Творческий вечер Г. Н. Боброва 17 апреля в 17.30 приглашаем всех желающих на творческий вечер Г. Н. Боброва. Вы сможете окунуться в атмосферу волшебства и теплоты сердец вокруг, встретиться с товарищами, вместе с которыми были на тренингах, и познакомиться с интересными новыми людьми, послушать авторские песни в исполнении Геннадия Николаевича Боброва и вместе спеть под гитару давно известные полюбившиеся всем мотивы, вспомнив костры, походы и пионерские лагеря... Кроме того, Вы сможете пообщаться с Геннадием Бобровым – нашим тренером и наставником, в неформальной обстановке. Вас ждут фуршет, розыгрыш призов, подарки и приятные сюрпризы!!! Стоимость входного билета 400 рублей.

3. Медитативные практики Рэйки для 1, 2 и 3 ступени 20-22 апреля для всех занимающихся Рэйки – клубные встречи с Евгенией Александровой. 20 апреля в 18 часов – встреча для первой ступени: вопросы-ответы, медитативные практики, дополнительная инициация, стоимость 300 рублей 21 апреля в 18 часов – встреча для второй ступени: вопросы-ответы, медитативные практики, дополнительные символы, стоимость 400 рублей. 22 апреля в 18 часов – встреча для Мастеров Рэйки: вопросы-ответы, медитативные практики, работа с мастерским символом, стоимость 500 рублей

На этом я с Вами прощаюсь до следующего выпуска
С УВАЖЕНИЕМ, ИРИНА АКОЛЬЗИНА
Рассылка выпускается по материалам практической работы, семинаров и книг по психотерапии. По всем вопросам и пожеланиям dlyaroksi@rambler.ru  Чтобы рассылка была интереснее всем, предлагаю быть активными, задавать свои вопросы и предлагать темы. Все выпуски вы найдёте в архиве


В избранное