Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Русская Болгария. Взгляд изнутри Открой свой хостел в Болгарии и получай доход.


Иметь свой хостел в Варне – это значит иметь постоянный доход и место для жизни своей семьи. Это исключительный вариант для переезжающих жить в Болгарию. Как переехать жить в Болгарию и как получить ВНЖ в Болгарии, расписано много и мнигими. А как открыть свой хостел в Болгарии, жить в кайф и получать хороший доход с консультирую в подробностях с разработкой бизнесплана.

Уникальные предложения появляются внезапно, особенно во времена кризисов, которые накрывают время от времени бизнес-сообщество. Так и сейчас. В городе Варна мой частный брокер нашел суперпредложение для организации хостела или отеля (все позволяет). В самом центре Варны, рядом с Археологическим музеем, храмом Параскевы и Общиной Варны, на улице Иван Драсов.

1

- 347 квадратных метров площади дома

- 3 этажа плюс жилой сутерен.

- 2 прекрасные терассы.

- 110 квадратов землидвор облагороженный

- интернеты, СОТ, другие красоты технологий можно на месте посмотреть.

- внутри полный технический“фарш” как белой техники так и черной, а именно климатики, бойлеры, cтиральные машины, ванны, душ-кабины, телевизоры, мебель разнообразная, шкафы, тумбочки, столы-стулья, кресла и всякие другие предметы интерьера, кровати с комплектами белья, оборудованные всей техникой кухни, туалеты чистые соответственно. Все есть, что необходимо, и даже больше. Все в рабочем и поддержанном состоянии. Обставлено. Сам смотрел и проверял, включал и выключал всю технику. Работает.

На мой взгляд – после заключения договора нужен месяц на легализацию и согласования все и вперед, на Букинг и АйрБнБ и на других площадках регистрировать и клиентов принимать. Карантин обязательно закончится, а бизнес останется. Тем более больших затрат на закупку техники, кроватей телевизоров и всего остального производить не нужно. Оборудования там уже установлено примерно на 25-30 тысяч евро и по описи будет передано в пользование, платить за него не нужно, оно стоит и будет работать на нового владельца дома-хостела или дома-отеля.

Заключается договор наема, оплачивается наем, 50% моему брокеру за то, что нашел сей вкусный вариант, гонорар за открытие обьекта бизнеса в этом доме, регистрацию-согласования-легализацию и вперед, зарабатывать вам и получать доход. И все.

В связи с ситуацией собственник уже снизил цену до 1200 евро в месяц, за весь объект.

Поддержан этот дом в хороших руках хозяина, задолженностей никаких нет, возможно будет чей-то отель или хостел, для человека, который считает бизнес.

Можно и то и другое зарегистрировать в этом доме. Не дом, а конфетка для вашего выгодного бизнеса, если решите открыть свой хостел или отель, на следующие 10 лет.

Договор готов хозяин заключить на этот срок, в курсе, что планируется или отель или хостел. Человек этак на 30.

Регистрацию-легализацию и получение лицензий всех и согласований всех с госструктурами, будем проводить мы. Это не просто сдача под наем помещения, а организация бизнеса гостиничных услуг в Варне. Этого предложения нет нигде в интернете и риелторы не знают о существовании такого объекта.

Остальные подробные и актуальные фото вышлю в мейл реально заинтересованным лицам, встречу в Варне, поселю и осмотр организуем, как и открытие фирмы, подписание всех документов по сделке

Хорошо в Болгарии. Хранят традиции и обычаи свои. Вам бы тут побывать и прикоснуться к истинной Болгарии, не испорченной туристами. Чего всем вам желаю.

Хороша страна Болгария.

Вам бы тут побывать.

Всем добра.

(C) #garrygoodmann 2020

#открытьхостел #миниотель #минипекарня #открытьпекарню #бизнесплан #внжболгария #бизнесболгария #поравалить #эмиграция #житьвболгарии #переездвболгарию #хостелболгария #недвижимостьболгарии #болгарияотзывы #отдыхболгария #купитьбизнес #лечениеболгария #ванга #космопоискболгария #учебавболгарии #болгарияэмиграция

Скайп bulruss

Вайбер +359 885942979

Писать сюда bulgariainside @ mail.ru

Болгария. Как переехать. Советы и консультации онлайн. Прибыльный бизнес в Болгарии Блог «Открыть свой хостел в Болгарии.» Чем заняться в Болгарии после переезда Дома в Болгарии от 5000 евро Порядочный риелтор в Болгарии. Есть такой. Как живут переехавшие в Болгарию Жестокий развод и обман иностранцев в Болгарии Как начать переезд в Болгарию. Где купить дачу в Болгарии?

В избранное