Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Информационный Канал Subscribe.Ru

Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #35 (94) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

2 ноября 2005 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость

Господа! Сообщаем, что у нас изменился телефон. Новый телефон: (095) 510-7983
Также сообщаем, что мы работаем над составлением специального ЧаВо по управлению недвижимостью и близким темам. Поэтому, если у Вас есть какой-либо вопрос по этой тематике, мы будем рады получить его по адресу editor@dvoretsky.ru. Получите бесплатный ответ на интересующий Вас вопрос от экспертов по управлению недвижимостью!
Также приносим Вам свои извинения за незапланированную задержку выпусков. Надеемся, такого больше не повторится.
Редактор еженедельного электронного журнала - Олег Глухов: editor@dvoretsky.ru


 

Новости рынка : Управляющие компании на пути к совершенству

30.10.05 11:38

Столичные власти начали работу по улучшению деятельности управляющих компаний (Дирекций единого заказчика) в связи с введением в действие Жилищного кодекса Российской Федерации. Об этом КДО сообщили в Мосгордуме.

  Читать далее »

 

Новости рынка : С 1-го марта жильцами начнут управлять

27.10.05 06:57

Собственники помещений в многоквартирных домах обязаны до 1 марта 2006 года выбрать одну из форм управления своим домом: либо передать дом управляющей компании, либо организовать товарищество собственников жилья (ТСЖ).

  Читать далее »

 

Новости рынка : Преврати свой объект недвижимости в хит

26.10.05 06:56

В данное время на рынке недвижимости, а особенно в Москве строится много объектов, среди этого большого количества очень трудно выделить свой. Специально для этого IMEvents проводит семинар на тему «Преврати свой объект недвижимости в хит».

  Читать далее »

 

Новости рынка : V Московская Международная Выставка Недвижимости

25.10.05 14:19

Состоится 18-19 ноября 2005 года в выставочном комплексе T-Modul. Адрес: м. Маяковская, м. Белорусская, Тишинская площадь, 1 стр. 1 ТЦ "Тишинка". Как сообщает организатор выставки, компания Ai Group, в ней примут участие более 50 международных специалистов и экспертов по недвижимости со всего мира.

  Читать далее »

 

Новости рынка : Петербургские власти будут доверять управление зданиями через конкурс

24.10.05 15:34

До конца этого года планируется провести первый в истории городской конкурс по передаче четырёх зданий в центре Петербурга в доверительное управление инвесторам, сообщает "Деловой Петербург".

  Читать далее »

 

Новости рынка : Московский рынок недвижимости бьет рекорды

24.10.05 07:59

На прошлой неделе компания Jones Lang LaSalle представила новый обзор рынка коммерческой недвижимости Moscow City Profile: анализ московского рынка торговых, офисных и складских помещений, а также рынка инвестиций в недвижимость в России и странах Центральной и Восточной Европы.

  Читать далее »

 

Статьи: Сам себе капитан: управление своими силами

Девелоперы и собственники коммерческой недвижимости предпочитают управлять ею самостоятельно. Пока услугами профессиональных управляющих компаний пользуются, в основном, новички этого рынка

  Читать далее »

 

Статьи: Можно ли доверять управляющим?

Одним из самых эффективных способов сберечь и приумножить накопления является недвижимость, в первую очередь коммерческая. Но недостаточно просто вложить деньги в строительство, например, офиса: чтобы получать реальную прибыль, требуется еще и грамотно управлять зданием. Юрист М2 рассказывает, что представляет собой институт доверительного управления и о юридической стороне вопроса.

  Читать далее »

 

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: realty.serveying
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное