Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Информационный Канал Subscribe.Ru

Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #36 (95) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

9 ноября 2005 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость

Господа! Сообщаем, что у нас изменился телефон. Новый телефон: (095) 510-7983
Также сообщаем, что мы работаем над составлением специального ЧаВо по управлению недвижимостью и близким темам. Поэтому, если у Вас есть какой-либо вопрос по этой тематике, мы будем рады получить его по адресу editor@dvoretsky.ru. Получите бесплатный ответ на интересующий Вас вопрос от экспертов по управлению недвижимостью!

Редактор еженедельного электронного журнала - Олег Глухов: editor@dvoretsky.ru


 

Новости компаний : "Бекар" осваивает регионы

9.11.05 15:54

Группа компаний «Бекар» объявляет о своем выходе сразу в два российских региона – Самару и Омск. За прошедший месяц «Бекар» подписал договоры оказание консультационных услуг с самарской группой компаний «Уран» и омской компанией «Миллениум». В обоих случаях «Бекар» будет работать с многофункциональными комплексами.

  Читать далее »

 

Новости компаний : «Конти» отстроит активы «Базэла»

9.11.05 08:32

Компания «Базовый элемент» отдала все свои строительные активы в управление корпорации «Конти». Для ведения бизнеса специально создана управляющая компания ЗАО «Главстрой менеджмент», которую возглавит основатель «Конти» Тимур Тимербулатов, оставляющий ради этого поста кресло сенатора.

  Читать далее »

 

Новости компаний : Перепозиционирование ТЦ «Дружба» позволило на 30% увеличить доходы владельцев

8.11.05 07:37

Перепозиционирование столичного торгового центра «Дружба» позволило на 30 % увеличить арендный доход владельцев и вдвое - посещаемость центра. Об этом сообщает консалтинговая компания «Магазин Магазинов».

  Читать далее »

 

Новости рынка : Участие нотариуса в сделках с недвижимостью позволит предотвращать махинации

8.11.05 07:29

Обязательное участие нотариуса при оформлении сделок поможет предотвратить махинации на рынке недвижимости, так заявил президент Федеральной нотариальной палаты Евгений Клячин.

  Читать далее »

 

Статьи: Новый формат недвижимости - жилой комплекс плюс

Сегодняшний рынок недвижимости поражает своей пестротой. Застройщики тратят огромное количество сил и денег на рекламу нового объекта. В ход идут нестандартные наименования домов: наряду с элитным и бизнес-классом появляются классы премиум и De Luxe. Но даже эксперты рынка не могут выявить их отличительные особенности. В гонке за "красивыми именами" компании забывают о главном – об обеспечении достойной жизни покупателей квартир. Об одном из возможных решений проблемы и рассказывается в статье.

  Читать далее »

 

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: realty.serveying
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное