Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Информационный Канал Subscribe.Ru

Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #37 (96) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

17 ноября 2005 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость

Господа! Сообщаем, что у нас изменился телефон. Новый телефон: (095) 510-7983
Также сообщаем, что мы работаем над составлением специального ЧаВо по управлению недвижимостью и близким темам. Поэтому, если у Вас есть какой-либо вопрос по этой тематике, мы будем рады получить его по адресу editor@dvoretsky.ru. Получите бесплатный ответ на интересующий Вас вопрос от экспертов по управлению недвижимостью!

Редактор еженедельного электронного журнала - Олег Глухов: editor@dvoretsky.ru


 

Новости рынка : Стоимость аренды земли для коммерческой недвижимости в Москве может увеличиться

16.11.05 07:32

Ставка арендной платы за землю для коммерческой недвижимости в Москве может увеличиться в три-четыре раза, если будет осуществлена реформа, задуманная столичными властями.

  Читать далее »

 

Новости рынка : Начался прием заявок для участия в конкурсе управляющих компаний "КАИССа-2005"

15.11.05 07:15

Конкурс проводится совместно с Ассоциацией риэлторов СПб и ЛО. В Петербурге он проходит уже в 11-ый раз. Победителями «КАИССЫ» традиционно становятся компании, показавшие лучшие результаты работы на рынке недвижимости. Это брокерские и риэлторские компании, юридические фирмы и банки. В этом году по решению Оргкомитета КАИССы состав участников конкурса расширен. В нем также смогут участвовать петербургские компании, управляющие объектами коммерческой недвижимости.

  Читать далее »

 

Новости рынка : Московские власти определили порядок легализации самостроя

15.11.05 07:05

Распоряжением мэра Москвы Юрия Лужкова в положение о деятельности городской комиссии по пресечению самовольного строительства внесены изменения, которые четко определяют ее полномочия и порядок действий, а также возможность легализации объектов самостроя.

  Читать далее »

 

Новости компаний : Новый застройщик СНГ

15.11.05 06:58

В Москве в ближайшее время появится новый зарубежный инвестфонд в недвижимость объемом $200 млн. Alfa Capital Partners (структура, аффилированная с «Альфа-групп») и американская компания JER Partners станут управляющими компаниями фонда, в который вложат $20 млн. ЕБРР также рассматривает выделение $40 млн, оставшийся объем будет сформирован из инвестиций европейских компаний.

  Читать далее »

 

Новости рынка : В ближайшие три года рынок офисной недвижимости пополнится на два миллиона кв.м.

11.11.05 12:12

Во второй половине 2005 года продолжился рост столичного рынка коммерческой недвижимости. По итогам первого полугодия, общее предложение офисов классов А и В превысило 3,5 миллиона квадратных метров, площадь высококачественных торговых центров достигла 1 050 000 квадратных метров, а объем рынка качественных складских помещений возрос до 1 600 000 квадратных метров. Такие данные приводит компания Delta Realty.

  Читать далее »

 

Новости рынка : Минобороны объявило конкурсы по отбору управляющих компаний

10.11.05 07:28

Министерство обороны РФ объявило конкурсы по отбору спецдепозитария и управляющих компаний для работы со средствами накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

  Читать далее »

 

Статьи: Экономить на архитекторе нельзя

За последние десять лет потребность в услугах архитекторов увеличилась в десятки раз. Строительный бум и стремление девелоперов выводить на рынок сложные по конструкции здания создало для архитектурных бюро колоссальный объем работ. Основным исполнителем считается Моспроект, который выступает кузницей кадров. Кроме того, сейчас в Москве работает ряд архитекторов, имена которых являются брэндами, что увеличивает себестоимость проекта на 5–10%.

  Читать далее »

 

Статьи: Тенденции на рынке элитной эилой недвижимости (СПб)

На рынке элитной недвижимости формируется новая тенденция. Речь идет о радикальном увеличении масштабов проектов. Теперь рынку предлагают уже не отдельные элитные дома, а целые кварталы, в которых уже просто неоткуда взяться случайным людям.

  Читать далее »

 

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: realty.serveying
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное