Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Информационный Канал Subscribe.Ru

Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #39 (98) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

30 ноября 2005 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость

Господа! Текущая неделя выдалась на редкость урожайной на события и новости. В основном, приятные. А если взглянуть на них проницательным взглядом математика или даже нумеролога, то легко заметить, что главное число этого выпуска - 2. Сразу две компании сообщили о начале строительства крупных офисных центров. Анонсированы две конференции: третий ежегодный рейтинг ТЦ, проводимый Российским Советом Торговых Центров и конференция "Региональные рынки недвижимости", проводимая RBC. Два девелопера заявили об оснащении своих объектов новейшими телеком решениями. Стоимость аренды двух видов недвижимости: складской и торговой уже сравнялась с европейской. А вот статей в этом выпуске 5. О чем мы с радостью и сообщаем :)

Редактор еженедельного электронного журнала - Олег Глухов: editor@dvoretsky.ru


 

Новости рынка : Самарцев научат управлять своими домами

30.11.05 15:38

29 ноября в здании правительства Самарской области прошел круглый стол, где встречались представители правительства области и общественных организаций, ведущих правозащитную деятельность - в том числе профессиональные юристы, адвокаты, руководители ТСЖ, - сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе правительства Самарской области. Речь шла о проблемах защиты прав граждан при проведении реформы ЖКХ на территории Самарской области.

  Читать далее »

 

Новости рынка : Правительство утвердило формы разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию

29.11.05 08:19

Как сообщает правительственная пресс-служба, соответствующее постановление подписано председателем правительства Михаилов Фрадковым на основании статей 51 и 55 Градостроительного кодекса РФ.

  Читать далее »

 

Новости компаний : «Пушкинская площадь» строит офисный центр площадью более 100 тыс. кв. м

29.11.05 08:06

Одно из крупнейших полиграфических предприятий столицы "Пушкинская площадь" в 2006 году начнет строительство бизнес-парка "Медиацентр" в районе "Печатники". На территории 7 га планируется построить более 150 тыс. кв. м офисных площадей класса В. .

  Читать далее »

 

Новости рынка : Столичные девелоперы недвижимости переходят на телеком-решения

28.11.05 12:40

Для оснащения нового офисного центра класса «А+» телекоммуникационной системой компания Стимул Групп выбрала решение международного формата «Локальный оператор зданий.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Российский Совет Торговых Центров в третий раз проводит Рейтинг ТЦ

28.11.05 09:27

Рейтинг оценивает торговую (торгово-развлекательную) недвижимость и уровень управления объектами. Участники рейтинга проходят проверку по комплексу параметров с последующим присвоением профессиональной категории.

  Читать далее »

 

Новости рынка : Конференция «Региональные рынки недвижимости РФ»

28.11.05 09:21

RBC Недвижимость и RealPressMedia проводит Первую Ежегодную Конференцию «Региональные рынки недвижимости РФ», которая состоится 2 февраля в г. Москве, в гостинице "Красные Холмы".

  Читать далее »

 

Новости компаний : Сдан складской комплекс «Кулон-Балтия»

28.11.05 09:16

По сообщению пресс-службы "Гарс Телеком", в Московской области принят Госкомиссией и сдан в эксплуатацию складской комплекс класса «А» «Кулон-Балтия» площадью 24 тыс. кв.м., который станет первым крупным комплексом, оснащенным качественной телекоммуникационной инфраструктурой. Реализацией специализированной телеком-инфраструктуры объекта займется Гарс Телеком.

  Читать далее »

 

Новости рынка : Стоимость аренды торговых площадей в Москве сравнялась с зарубежной

25.11.05 07:35

Стоимость аренды торговых площадей в Москве и за рубежом практически одинакова и составляет от 180 до 6000 долл. за 1 кв. м. в год.

  Читать далее »

 

Новости рынка : МИАН построит бизнес-центр в жилом районе

25.11.05 07:32

Компания МИАН, специализирующаяся в основном на инвестициях в жилье, решила увеличить объем вложений в коммерческую недвижимость. МИАН приступил к строительству самого крупного среди своих проектов - бизнес-центра класса А площадью 50 тыс. кв. м на проспекте Вернадского, вл. 41. Реализация проекта будет осуществляться совместно с Русским домом недвижимости (РДН). Объем инвестиций составит $40 млн.

  Читать далее »

 

Статьи: Проблемы работы с гостиничными операторами

Российские владельцы гостиниц часто обращаются к западным операторам с целью отдать свои объекты в управление. Но зачастую условия иностранных партнеров оказываются весьма невыгодными. О некоторых особенностях сотрудничества с западными операторами рассказывает генеральный директор Becar. Commercial Property Игорь Геннадьевич Галицин.

  Читать далее »

 

Статьи: Диплом управляющего

В последние годы среди множества новоявленных рыночных профессий появилась и такая - "управляющий жилищным фондом". Она актуальна, перспективна, востребована, что весьма важно в современной России с ее безработицей. Пока грамотных специалистов, всесторонне владеющих сложнейшими процессами сохранности имущества, немного.

  Читать далее »

 

Статьи: Ловля прибыли сетью или краткий обзор рынка управления недвижимостью

В России растет число фирм, для которых управление объектами коммерческой недвижимости (иногда чужими) — основной бизнес. Компании, управляющие несколькими коммерческими объектами, можно назвать сетевыми (по аналогии с торговыми операторами), ведь они работают под одной торговой маркой по собственной разработанной схеме.

  Читать далее »

 

Статьи: Рынок складской недвижимости: Москва опять дороже Европы

Весь 2005 год оказался успешным для расширения рынка складской недвижимости Московского региона. Несколько новых терминалов А и В класса уже принимают арендаторов. Стало известно о новых крупных проектах и сделках, определивших судьбу рынка на ближайшие годы. Однако склады по-прежнему стоят девелоперам титанических усилий и долгих лет, а их предложение все равно никак не поспевает за нарастающим спросом.

  Читать далее »

 

Статьи: Торгово-офисно-развлекательный отель

Сегодня одним из наиболее перспективных направлений гостиничного бизнеса в мире считается развитие многофункциональных комплексов, включающих не только гостиницу, но и рестораны, бизнес-центр и прочие торгово-развлекательные заведения. А это с неизбежностью поднимает вопрос об открытости таких комплексов для посетителей.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: realty.serveying
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное