Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #20 (400) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

17 июня 2012 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: ГУД продолжает обучать: техническое обслуживание и управление инвестиционной недвижимостью

13 Июн 2012

Гильдия управляющих и девелоперов начала приём слушателей на II курс обучающей программы СPM «Управление недвижимостью» - сертифицированный управляющий недвижимостью. В рамках II курса программы CPM рассматриваются вопросы технического обслуживания объектов недвижимости и риск-менеджмента, а также финансовые инструменты управления инвестиционной недвижимостью.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Интеко выходит на рынок управления

15 Июн 2012

ЗАО "Интеко", которое теперь находится является собственностью Михаила Шишханова, начала покупать активы. Так, ФАС удовлетворила ходатайство "Интеко" на покупку 100% акций УК "Великанинвест". Под управлением данной компании находится бывший офис группы "Бородино", а ныне офисно-жилой комплекс, который расположен на Николоямской улице. Площадь объекта составляет 15 000 квадратных метров. По заявлению пресс-службы "Интеко", сделка уже состоялась. По мнению аналитиков компании Colliers International, на данный момент стоимость этого комплекса составляет около $75-85 млн.

  Читать далее »

 

Новости компаний: MD Facility Management посчитает «Мякинино»

15 Июн 2012

Будущие расходы на эксплуатацию ОДЦ «Мякинино» поможет снизить УК MD Facility Management. MD FM выполнит экспертизу одной из четырех секций офисного здания ДЦ с точки зрения его последующей эксплуатации. Общая площадь секции здания - 18 000 кв. м, арендуемая площадь – 16 800 кв. м. Арендатор секции - ООО «Велтрис».

  Читать далее »

 

Новости компаний: В Санкт-Петербурге откроется новый ТРЦ площадью 115 тыс. кв.м.

13 Июн 2012

Стройкорпорация "Элис" планирует открыть в Петербурге новый ТРК формата fashion-центр. Ориентировочная дата открытия - IV квартал 2014 года. Общая площадь комплекса будет 115 тыс. "квадратов", из них арендуемая составит 65 тыс. квадратных метров. Место расположения ТРК - Коломяжский проезд, 22, недалеко от ст. м. "Пионерская".

  Читать далее »

 

Новости компаний: NAI Becar займется обслуживанием БЦ «Домников»

13 Июн 2012

Компания NAI Becar получила в обслуживание бизнес-центр класса А «Домников», расположенный в Москве по адресу ул. Маши Порываевой, дом 34. Договор на осуществление технической эксплуатации бизнес-центра подписан на три года.

  Читать далее »

 

Статьи: В мае зафиксировано падение предложения столичной офисной недвижимости

Объем предложения офисов в мае 2012 года составил 562 объекта общей площадью 1 300 тыс.кв.м. и общей стоимостью 6,60 млрд.$: 195 объектов - внутри Садового Кольца и 367 объектов - за его пределами. Об этом сообщается в исследовании консалтинговой компании RRG.

  Читать далее »

 

Статьи: Дефицит качественных складов в Петербурге приведет к росту ставок

В настоящее время в СПб функционируют около 50 современных складских комплексов класса А и В, общей площадью 1,5 млн квадратных метров. Однако из-за кризиса строительство и ввод в эксплуатацию новых складов значительно замедлился.

  Читать далее »

 

Статьи: Доходность отельного бизнеса растет

В большинстве наиболее известных столичных гостиниц наблюдается рост доходности на номер по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Тем не менее, наблюдаемый с начала текущего года рост может замедлиться, полагают аналитики компании Cushman & Wakefield.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное