Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Реклама

  Все выпуски  

Президент КГ Insiders прочел лекцию в Высшей школе экономики




Заголовок: Президент КГ Insiders прочел лекцию в Высшей школе экономики

Компания: КГ "INSIDERS"

28 ноября 2012 года в рамках «Дней PR в Москве» президент Коммуникационной группы Insiders выступил с лекцией «Инновации в сфере коммуникаций: новые горизонты в PR» в Высшей школе экономики.

Инновации в сфере коммуникаций – одно из основных направлений деятельности Insiders. «Мы считаем важным не только предоставлять клиентам полный спектр услуг по направлению Innovation Communications, но и формировать теоретическую базу такой деятельности, а также развивать новые организационные формы InCo в России», - рассказывает Андрей Лапшов. – «В своей лекции я постарался рассказать о том, как мы видим будущее InCo, какие перспективные направления предлагаем коллегам по рынку».

Инновационное развитие является одним из приоритетов государственной политики России. На этом пути достигнуты заметные успехи – как в сфере собственно инновационной деятельности, так и в сфере организации многостороннего взаимодействия между инноваторами, бизнес-сообществом и государством. Вместе с тем на рынке ощущается острая нехватка коммуникационных услуг, ориентированных на инновационную сферу.

Осенью 2012 года при организационной поддержке Insiders было образовано Некоммерческое партнерство «Совет глав ассоциаций и лидеров инновационного бизнеса». Цель объединения, в которое вошли самые уважаемые персоны отрасли, - создать рабочий центр, аккумулирующий широкий спектр правовых, маркетинговых, коммуникационных услуг для инноваторов.



*
Коммуникационная группа Insiders (http://www.insiders.ru) в течение 11 лет предоставляет своим клиентам полный спектр коммуникационных услуг – от разработки стратегии PR-кампании до ее реализации через СМИ, рекламные носители и различного рода акции и мероприятия. В своей работе агентство использует наиболее эффективные PR-технологии, включая инструменты лоббизма. КГ Insiders первой среди отечественных PR-агентств открыла и начала осваивать новое направление – коммуникации в сфере инноваций (InCo).
Валерия Грошева
Руководитель отдела по работе со СМИ
Коммуникационная группа Insiders
mob: +7 926-223-99-55
tel: +7 (495) 221-7432 fax: +7 (495) 650-0409

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Валерия Грошева
Руководитель отдела по работе со СМИ
E-mail: grosheva@insiders.ru
Телефон: +7 495 221-7432

В избранное