Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Реклама

  Все выпуски  

Победитель конкурса "Советы бывалых" Николай Холяков готов стать участником новых акций!




Заголовок: Победитель конкурса "Советы бывалых" Николай Холяков готов стать участником новых акций!

Компания: Ред Медиа

Смекалка и изобретательность помогли Николаю Холякову выиграть в проведённом телеканалом "Авто Плюс" конкурсе "Советы бывалых". Крановщик из Мурманска рассказал, как через дополнительный канал сигнализации дистанционно запустить отопитель, и получил за это в подарок видеорегистратор Parkcity DVR HD 500. Николай воспользовался и уникальной возможностью представить свою разработку в эфире программы "Советы бывалых". Он приехал в столицу из родного Мурманска, чтобы рассказать стране о своём изобретении в эфире
любимого телепроекта. Накануне съемок Николай Холяков поделился впечатлениями от победы с пресс-службой холдинга "Ред Медиа".

Николай, каким было ваше первое впечатление, когда узнали, что победили в конкурсе телеканала "Авто Плюс" "Советы бывалых"?

Моя дочь помогала мне рисовать схемы. Она и следила за конкурсом в интернете. Как-то говорит: "Папа, твой совет выиграл!". Сначала я не поверил, а потом позвонили организаторы конкурса и пригласили в Москву на съёмки программы "Советы бывалых". Вообще, предложенную схему я когда-то собрал за 15 минул для своего брата. Он водит микроавтобус. Я спаял схему на картонке и замотал скотчем. Ну, какая красота здесь может быть? Пришлось весь Мурманск объехать, чтобы найти красивые запчасти и сделать симпатичную
плату.

Как эта идея пришла вам в голову?

Мой брат купил подержанный микроавтобус. Отопитель в нём можно было запустить только одной кнопкой. То есть нужно сесть в автомобиль, нажать на неё и пойти погулять минут 10-15, пока машина согреется. По профессии мой брат дальнобойщик. Он ездит по работе в Москву и Питер по специализированным станциям. Там он и интересовался, как решить проблему. Сказали, что это легко сделать тысяч за 18. Тогда брат обратился ко мне за советом. Вот я и придумал схему: отопитель стало возможным запустить дистанционно
через дополнительный канал сигнализации. Конечно, моя идея лежит на поверхности, это не гениальное изобретение. Просто мне повезло в том, что именно я выслал свой совет. И стал первым.

Вы когда-нибудь участвовали в подобных конкурсах?
Лет пять назад я победил в конкурсе журнала "За рулем". Тогда мне прислали в подарок рулетку. Я был очень удивлен и рад. После этого начал постоянно участвовать в подобных акциях, которые проводили автомобильные издания.

Завтра в эфире телеканала "Авто Плюс" Вы будете общаться с Вячеславом Субботиным, заместителем главного редактора журнала "За рулём". Вас порадовало такое совпадение?

Да, мне повезло дважды! Я поклонник телеканала "Авто Плюс" и постоянный читатель журнала "За рулём". Думаю, беседа должна получиться интересной, хотя, честно говоря, я очень волнуюсь.

После такой победы у вас будет желание продолжать участвовать в подобных конкурсах?

Делиться советами я очень люблю. Это уже превратилось в хобби. Мне было 19 лет, когда у меня появился первый автомобиль. Это была копейка 76-го года. Что только ни приходилось изобретать, особенно зимами! С тех пор придумываю и пишу советы: и умные, и простые. Как же без них! Так что буду участвовать. Жду новых конкурсов.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://red-media.ru/
Контактное лицо: Пашедко Ольга
Ассистент специалиста по связям с общественностью
E-mail: PashedkoOI@red-media.ru
Телефон: +7 985 334 85 27

В избранное