Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фестиваль приглашает таланты




Заголовок: Фестиваль приглашает таланты

Компания: Творческое объединение РЕНОМЕ

VI Международный детский фестиваль-конкурс РАДУГА ЗВЕЗД, который пройдет на Черноморском побережье Болгарии с 20 по 27 июня 2011 года, приглашает участников!
Вот уже в течение шести лет в июне Летний театр города Добрич курортного комплекса ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ переходит в полное распоряжение гостей и участников Международного фестиваля-конкурса РАДУГА ЗВЕЗД. За это время его участниками стали десятки художественных коллективов и солистов из множества стран: России, Украины, Великобритании, Болгарии, Германии, Чехии, Израиля, Беларуси и других.
Организатором фестиваля является Творческое объединение РЕНОМЕ , а его учредителями -- Международный колледж г. Добрич, фирма ЕУРОТУР ООД, Благотворительный фонд Йоан Кръстител. Патронатный совет фестиваля возглавляет областной управитель области Добрич, а проводится он при поддержке Областного управления города Добрич.
Организаторы фестиваля РАДУГА ЗВЕЗД делают все, чтобы гостям и участникам было уютно и удобно. Для проживания предоставляются 3-x - 4-х местные гостиничные номера со всеми удобствами и трехразовое питание в кафе гостиницы, транспорт от гостиницы до концертной площадки и обратно.
В течение недели участники фестиваля РАДУГА ЗВЕЗД проводят под ярким южным солнцем, купаются в Черном море, посещают экскурсии по достопримечательностям Болгарии и, конечно же, демонстрируют свои таланты. В общем, проводят время весело и с пользой, ведь международные фестивали и конкурсы для юных талантов - это познание нового творческого пути, международный обмен идеями и опытом, укрепление дружеских связей.
Конкурсная программа фестиваля РАДУГА ЗВЕЗД в 2011 году будет проводиться в следующих номинациях: вокал, хореография, театральный жанр, инструментальный жанр, изобразительное искусство.
Заявки на участие в фестивале РАДУГА ЗВЕЗД - 2011 можно подавать до конца марта 2011 года.
Подробная информация по телефону в Санкт-Петербурге:
+ 7 (812) 947 7019 или на сайте: www.singleroom.ru в разделе СПЕЦПРЕКТЫ.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.singleroom.ru
Адрес организации: Россия, Санкт-Петербург, Омская улица, дом 23-28
Контактное лицо: Александр Орский
директор ТО РЕНОМЕ
E-mail: mail@singleroom.ru
Телефон: +7 812 947 7019

В избранное