Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Эксперт компании "Имидж Клуб" на сайте "Комсомольская Правда" ответила на вопросы читателей




Заголовок: Эксперт компании "Имидж Клуб" на сайте "Комсомольская Правда" ответила на вопросы читателей

Компания: Имидж Клуб

26 сентября 2013 года на сайте "Комсомольская Правда" состоялась экспертная интернет-конференция "Эко Марка" - натуральная продукция от украинского производителя". На вопросы интернет-пользователей ответила Оксана Костенко, спикер компании "Имидж Клуб", одного из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине.
За время интернет-конференции гостями сайта было задано более 30 вопросов. Преимущественно пользователи интересовались ассортиментом и качеством продукции собственной торговой маркой "Имидж Клуба", экологичностью товаров и эффективностью лечебно-профилактических средств. Пользователи, ранее не приобретавшие товары через каталоги, интересовались способом оформления заказа, сроками его доставки и гарантиями возврата.
Ниже приводим ответы Оксаны Костенко на некоторые вопросы участников онлайн-конференции:

В каких супермаркетах можно купить ваши товары, и как осуществляется контроль качества?
В супермаркетах нашей продукции, к сожалению, нет. "Имидж Клуб" - компания, которая работает в сфере дистанционной торговли, продаем товары по каталогам. Мы работаем через "Укрпочту", отправляя каталоги клиентам. Конечно, у нас есть сайт, горячая линия 0 (800) 501-736, куда всегда можно позвонить и сделать заказ.

Что такое, на ваш взгляд, экологически чистая продукция? Чем она отличается от органической?
На данный момент ситуация в Украине такова, что на законодательном уровне нет какой-либо классификации по принципу "органик", "био", "эко", "натуральность". Поэтому производители обычно используют эти слова по своему усмотрению, а сертифицирующие органы выдают сертификаты на основе собственного опыта. "Имидж Клуб" следит за тем, чтобы сырье было максимально чистым, проверенным, качественным, не содержало ГМО. Собственно говоря, органическая продукция - это та, которая выращивается без использования пестицидов
и ГМО. Наша продукция именно такая, она выращивается без использования вредных минеральных добавок.

Мне известно, что натуральная и экологическая продукция имеет очень ограниченный срок годности. Исходя из этого, сколько времени проходит от заказа до непосредственно доставки товара?
Как только мы получаем заказ, он передается в отдел упаковки, на сборку, после чего поступает на отправку клиенту. Если отправка идет через "Укрпочту" - это занимает 4-5 дней. По Киеву есть курьерская доставка. Она работает быстрее. Так, если Вы сегодня сделали заказ - наследующий день сможете получить товар.

Что нужно сделать, чтобы стать участником ваших акций, где разыгрываются ценные призы и автомобиль?
Все просто. Приглашаем стать клиентами всех желающих. Как только Вы делаете покупку в нашей компании, вы автоматически становитесь участником наших акций. Можно выиграть приз от 3 до 275 тысяч гривен.
Один автомобиль уже нашел своего владельца - это Ярошевская Джанна Филипповна, в июле она уже получила свой приз. Еще один автомобиль будет разыгран в конце года - 25 декабря у нас пройдет финал. Общая сумма призового фонда в 2013 году составляет 720 тыс. грн. Для того чтобы принять участие в акции и получить возможность выиграть приз - клиент у нас регистрируется - это можно сделать через сайт или по телефону 0 (800) 501-736 . После этого мы отправляем наши каталоги и клиент может сделать заказ. После оплаты
и получения товара человек становится участником акции.
Каждому покупателю присваивается номер в общем списке. Во время проведения акции, один из таких номеров выпадает - так определяется победитель. За новостями компании можно следить на сайте или в социальных сетях: Вконтакте и Facebook.

С полной версией экспертной онлайн-конференции "Эко Марка" - натуральная продукция от украинского производителя" можно ознакомиться на соответствующей странице на сайте "Комсомольская Правда". Также перейдя по ссылке вы сможете просмотреть видео-версию ответов спикера.

1 октября 2013 г.


Справка
Торговая марка "Эко Марка" вышла на украинский рынок в начале 2011 года. Инициатором еe создания, стала компания посылочной торговли ООО "Имидж Клуб". Вся продукция ТМ "Эко Марка" создается в Украине с использованием исключительно экологически чистого сырья. Разработку рецептур осуществляют лучшие отечественные специалисты, учитывается передовой опыт украинских и зарубежных коллег. Под брендом "Эко Марка" выпускается широкий ассортимент товаров: кремы-бальзамы, фиточаи, сиропы, диетические и биологически-активные
добавки. Осуществить заказ товаров можно по каталогам ООО "Имидж Клуб", на сайте компании или же по телефону горячей линии 0-800-501-736 (звонки бесплатные со стационарных телефонов по всей территории Украины).

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Богдан Горобчук
PR-менеджер
E-mail: pr2@publicity.com.ua
Телефон: +38 044 495 87 62

В избранное