Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

КсинКсии расширяет свое присутствие в Азии




Заголовок: КсинКсии расширяет свое присутствие в Азии

Компания: XinXii GD Publishing Ltd. & Co. KG

КсинКсии , европейская платформа No 1 среди цифровых самоиздателей и платформ по дистрибуции, расширяется и выходит на рынок Азии.
Сотрудничество с e-Sentral и Flipkart делает доступной независимую литературу в ведущих онлайн-магазинах Индии и юго-восточной Азии. Тем самым, КсиКсии расширяет свою позицию как один из первых адресов для независимых от издательства писателей и самоиздателей по всему миру.
Берлин, 09.10.2013 КсинКсии снова на пути международного успеха: Ведущий в Европе агрегатор для цифровых книг вступил на азиатский рынок. Теперь благодаря сотрудничеству с Flipkart и e-Sentral на КсинКсии независимые от издательств авторы и самоиздатели опубликованные на КсинКсии имеют возможность дополнительно предлагать свои цифровые книги в онлайн магазинах Индии и Юго-Восточной Азии. "Для нас это большая радость, открыть самоиздателям новые рынки, при том мы добились того, что можем предлагать
цифровые книги на всех языках"" , подчеркивает Андреа Шобер, основательница и управляющая КсинКсии

Благодаря сотрудничеству, КсинКсии укрепляет свое международное присутствие и предлагает инди-авторам, а также инид-издательствам новые, дополнительные и важные рынки сбыта.
"С e-Sentral и Flipkart мы нашли идеальных партнеров по сотрудничеству на стратегически-важном азиатском рынке.", говорит Андреа Шобер. e-Sentral это самый большой магазин по продаже цифровых книг в Юго-Восточной Азии (Малайзия, Сингапур или Индонезия). Flipkart с 10 миллионами зарегистрированных пользователей, более одного миллиона посетителями в день, является ведущей онлайн площадкой в Индии и, одновременно с 81% доли рынка, является ведущим онлайн торговцем книг. Flipkart предлагает большой, высококачественный
книжный ассортимент, в том числе и международные произведения. Индия считается одним из самых быстрорастущих рынков цифровых книг. Страна, с населением более 1,2 млрд. человек, представляет собой второе место в мире по величине англо-говорящее сообщество с более чем 125 000 000 англо-говорящих людей - огромный потенциал, особенно для авторов, которые публикуют свои цифровые книги на английском языке. Др. Андреа Шобер: Тем не менее, "наши" авторы не
должны упустить возможность быть представленными на этом важном портале и привлечь внимание к своим произведениям на русском языке .
Целью КсинКсии является осуществить доступ независимо публикуемым авторам и самоиздателям к читателям и, наоборот, читателям во всем мире сделать доступной хорошую независимую литературы .
Авторы получат при каждом скачивании на www.e-sentral.com и www.flipkart.com 50% от установленной цены продажи. Комиссия соответствует примерно 60% от цены продажи за вычетом операционных расходов, таких, например, как издержки, понесенные при оплате через мобильного оператора связи или через приложение других продавцов.

О КсинКсии

КсинКсии это пионер цифрового самоиздания и ведущая интернациональная платформа для публикации и дистрибуции цифровых книг (e-books) независимых от издательства авторов и самоиздателей. На http://www.xinxii.com пользователи могут загружать свои книги в различных форматах данных и продавать на собственной КсинКсии авторской странице. Онлайн-магазин цифровых книг КсинКсии предлагает около 20 000 заголовков книг более чем 15 000 авторов, количество которых увеличивается с каждым днем.
В качестве "агрегатора" цифровых книг, КсинКсии дополнительно занимается дистрибуцией в ведущие мировые онлайн-магазины по продаже цифровых книг: Пользователи могут дополнительно решить и сами выбрать индивидуально на каких страницах партнеров по дистрибуции они хотят предлагать свои книги дополнительно, партнерами являются ведущие интернациональные магазины по продаже цифровых книг. КсинКсии перенимает свою функцию в качестве агрегатора наряду с дистрибуцией цифровых книг, также конвертацию в ePub- формат;
обе услуги предлагаются КсинКсии бесплатно.
С концепцией "Все в одном" -однин профиль КсинКсии для всех ведущих интернет-магазинов цифровых книг - КсинКсии делает независимую от издательства публикацию не только простой и удобной, но особенно эффективной и действенной.
Цифровая платформ для самопубликации и дистрибуции представлена на 8 языках и работает с в тремя валютами, место нахождения - Берлин.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.xinxii.com
Адрес организации: Аугустштрассе 75 Германия, 10117 Берлин
Контактное лицо: Светлана Тузова
онлайн-маркетолог
E-mail: svetlana.tuzova@xinxii.com
Телефон: +7 960 1991821

В избранное