Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

"WEB-ВДГБ" - новое бизнес-направление компании "1С:ВДГБ"




Заголовок: "WEB-ВДГБ" - новое бизнес-направление компании "1С:ВДГБ"

Компания: 1С:ВДГБ

Компания "1С:ВДГБ" объявляет об открытии нового бизнес-направления - "WEB-ВДГБ"

Наличие сайта для любой компании - не просто дань моде. В первую очередь, это необходимость, так как качественный сайт - это визитная карточка организации. А в последнее время это еще и один из самых эффективных рекламных инструментов. "1С:ВДГБ" активно работает и в этом ключе, разрабатывая web-сайты. Это большое направление деятельности организации, которым компания занимается порядка семи лет, трансформировалось в новую структуру бизнеса - "WEB-ВДГБ".
Сегодня в "WEB-ВДГБ" над созданием сайтов трудятся около восьмидесяти специалистов.

Создание и разработка сайтов происходит на основе системы управления "1С:Битрикс", которая полностью отвечает требованиям безопасности и удобства пользования, а также всем возможным параметрам успешных сайтов для бизнеса. Система подразумевает множество всевозможных редакций для максимального соответствия необходимых потребностей нового сайта.

"Web-ВДГБ" предлагает разработку проекта и создание индивидуального сайта компании, интернет-магазина или типового решения.

* Сайт компании - сайт, отражающий основные моменты деятельности организации, производимую продукцию, принципы работы, контакты.
* Интернет-магазин - магазин с каталогом и возможностью непосредственной покупки товара и его оплаты онлайн.
* Типовые проекты. "Web-ВДГБ" имеет собственные наработки в таких сферах как медицинская клиника, стоматологические услуги, производственная компания, агентство недвижимости, ТСЖ и ЖКХ. Они включают типовой функционал для той или иной отрасли. Для пользователя такие проекты обходятся намного дешевле, нежели индивидуальные решения, однако набор функций ограничен.

В каждом предложении учтены дизайн и стоимость лицензии, также возможна доработка и наполнение сайтов дополнительными функциями по пожеланиям клиента.
О том, почему Вам выгоднее всего обратиться за помощью в создании сайта в компанию "Web-ВДГБ" рассказывает руководитель отдела продаж интернет-проектов "WEB-ВДГБ" Антон Ацеховский: "Во-первых, в нашей организации имеется большой штат высококлассных специалистов и отличный менеджмент, который этим штатом руководит. Во-вторых, мы очень строго подходим к вопросу сроков выполнения наших обязательств. В-третьих, у нас хорошая конкурентоспособная ценовая политика и мы совмещаем оптимизацию и создание сайтов - клиент
получает не просто сайт, а конечный продукт, который уже оптимизирован автоматически восприниматься поисковыми системами как релевантный, что в дальнейшем обеспечит рост позиций по тем или иным ключевым запросам.
Мы не стремимся к созданию огромного количества сайтов в месяц, мы работаем на качество и строим сотрудничество с заказчиком на долгосрочную перспективу, начиная от создания сайта и заканчивая его продвижением и всесторонней поддержкой".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.vdgb.ru
Контактное лицо: Пресс-служба
PR
E-mail: zakaz@vdgb.ru
Телефон: +7 495 223-32-11

В избранное