Пресс-релизы. Телеком-бизнес Банк 'ПУШКИНО' стал клиентом Энфорты
Заголовок: Банк "ПУШКИНО" стал клиентом Энфорты
Компания: Энфорта
Национальный оператор связи Энфорта подключила к своей беспроводной сети передачи данных Банк "ПУШКИНО", имеющий филиалы, дополнительные офисы и операционные кассы в Москве и Подмосковье.
Энфорта предоставила услугу Энфорта@Интернет для 3-х операционных касс банка в подмосковных городах Пушкино, Зеленоград и Красноармейске. Энфорта@Интернет - это надежный высокоскоростной доступ в сеть Интернет по беспроводной выделенной линии с использованием новейших технологий.
"Многие банки выбирают нашу компанию за высокое качество связи, сервиса и безопасности, а также за широкий охват сети, - говорит коммерческий директор московского филиала Энфорты Антон Тен. - Построенная инфраструктура позволяет предоставлять Клиентам защищенный канал, что крайне важно для финансовой отрасли".
Сегодня Энфорта обслуживает более 25 000 компаний и 10 000 частных лиц в 68 городах России. Энфорта предлагает Клиентам быстрое, удобное и качественное решение всех задач по организации связи для бизнеса "под ключ", а также заботливое, дружелюбное и внимательное отношение к интересам Клиентов.
Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.enforta.com
Контактное лицо: Светлана Воронцова
начальник отдела маркетинга и рекламы
E-mail: pr@enforta.com
Телефон: +7 495 739-26-00