Пресс-релизы. Иные события Компания Digital Design предложила среднему бизнесу готовый документооборот
Заголовок: Компания Digital Design предложила среднему бизнесу готовый документооборот
Компания: Digital Design
Опираясь на многолетний опыт успешных проектов по автоматизации документооборота, компания Digital Design выпустила новый продукт для решения задач управления документами - Smart Start для DocsVision.
Smart Start для DocsVision - это коробочный продукт, разработанный на базе системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами DocsVision специально для компаний среднего бизнеса. Ключевое преимущество Smart Start для DocsVision - наличие готовой, преднастроенной конфигурации для решения основных задач делопроизводства и управления договорной деятельностью. Smart Start для DocsVision позволяет в сжатые сроки и с минимальными затратами установить продукт на рабочих местах и начать его использование.
В состав Smart Start для DocsVision входят:
* готовые шаблоны карточек корреспонденции и ОРД;
* удобная структура хранилища;
* возможности по управлению договорами;
* готовые поисковые фильтры по различным параметрам;
* готовые отчетные формы в интерфейсе DocsVision и Excel;
* настроенные права доступа на основе ролевой модели;
* организованная номенклатура дел;
* шаблоны задач и заданий;
* поддержка жизненного цикла документов;
* и многое другое.
Решение Smart Start, построенное на базе DocsVision, обладает широкими интеграционными возможностями и в первую очередь будет востребовано компаниями с Microsoft-ориентированной инфраструктурой. Планируется выпуск решения для последующих версий базовой платформы.
Digital Design предлагает два варианта поставки решения Smart Start для DocsVision, стоимость которых строго фиксирована и включает в себя:
* стоимость лицензий на программный продукт DocsVision;
* стоимость решения Smart Start для DocsVision.
Стоимость продукта Smart Start для DocsVision на 10 конкурентных пользовательских лицензий составляет 175 000 рублей, на 25 лицензий - 280 000 рублей.
На сегодняшний день пользователями Smart Start для DocsVision являются более десяти различных фирм и организаций, в числе которых финансовые учреждения, производственные предприятия, телекоммуникационные и промышленные компании, а также компании, работающие в сфере услуг.
Получить подробную информацию и заказать презентацию о продукте Smart Start для DocsVision можно на сайте компании Digital Design: http://www.digdes.ru/main/medium_small/organizaciya_dokumentooborota_malogo_biznesa/.
Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.digdes.ru
Контактное лицо: Оксана Ремизова
руководитель группы маркетинга
E-mail: ORemizova@digdes.com
Телефон: +7 495 9757495