Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Ваши дети освобождены из плена


6 ДЕКАБРЯ

Ваши дети освобождены из плена

"Так говорит Господь: удержи голос твой от рыдания и глаза твои от слез, ибо есть награда за труд твой, говорит Господь, и возвратятся они из земли неприятельской. И есть надежда для будущности твоей, говорит Господь, и возвратятся сыновья твои в пределы свои".
(Иеремия 31:16-17)

Иисус искупил нас от проклятия. Многие из нас хорошо знают, что означает это искупление, когда дело касается греха, болезней и нищеты в нашей личной жизни. Но мы часто не понимаем того, что это же искупление имеет также силу и над тем разрушением, которое дьявол пытается принести в жизнь наших детей.

28-ая глава книги Второзакония перечисляет проклятие закона с 16-го по 68-й стихи. Обратите внимание, что это проклятие говорит о детях: "Сыновья и дочери твои будут отданы другому народу; глаза твои будут видеть и всякий день истаевать о них, и не будет силы в руках твоих" (32-ой стих).

"Сыновей и дочерей родишь, но их не будет у тебя, потому что пойдут в плен" (41-й стих).

Многие родители-христиане до сих пор продолжают страдать от этого проклятия без всякой на то необходимости. Их дети находятся в плену наркотиков, алкоголя и всякого рода извращений. Но так не должно быть! Так как Иисус разрушил проклятие закона, у этих родителей есть власть в имени Иисуса выставить сатану за дверь жизни своих детей.

Не позволяйте дьяволу попирать ваших детей! Как только вы заметите в них первые признаки бунтарства, начните исповедовать над ними обетования Божьи и откажитесь давать дьяволу место в их жизни.

Помните, дети не понимают, какие невидимые силы выступают против них. Поэтому это ваша ответственность противостать этим силам от лица ваших детей. Упражняйте эту ответственность. Затем используйте любую возможность послужить им любовью.

Бог знает, как освободить ваших детей. Сделайте свою часть работы и верьте, что Бог сделает Свою. Он вернет их из земли неприятельской!


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Книга Исаии 60:1-5

1 Восстань, светись, [Иерусалим], ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою.
2 Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою.
3 И придут народы к свету твоему, и цари - к восходящему над тобою сиянию.
4 Возведи очи твои и посмотри вокруг: все они собираются, идут к тебе; сыновья твои издалека идут и дочерей твоих на руках несут.
5 Тогда увидишь, и возрадуешься, и затрепещет и расширится сердце твое, потому что богатство моря обратится к тебе, достояние народов придет к тебе.




Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное