Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Беззаботное Рождество


15 ДЕКАБРЯ

Беззаботное Рождество

"Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом".
(Филиппийцам 4:6)

Может ли Рождество быть для вас действительно радостным, несмотря на всю суету и заботы, которые связаны с ним? Да, может, и для этого не нужно никуда уезжать. С какими напряженными или обыденными проблемами вы бы ни столкнулись сейчас, у вас может быть самое чудесное, самое беззаботное Рождество в вашей жизни; и вы можете начать праздновать его уже сегодня.

Если вы являетесь верующим, то вам, наверное, известно место Писания, которое говорит, чтобы мы ни о чем не заботились и не беспокоились. Но принимали ли вы его достаточно серьезно, чтобы начать применять на практике? Скорее всего нет, потому что вы просто не понимаете, насколько опасны волнения и беспокойства. Вы еще не осознали, что они являются смертельно опасной частью стратегии дьявола, которую он использует против вас.

Да, это так. Волнение является одним из его главных оружий. Если ему удастся заставить вас волноваться, он сможет использовать финансовое давление, семейные трудности, а также другие проблемы, которые являются как бы "нормальной" частью повседневной жизни, чтобы загнать вас в тупик и навязать вам ещё большие проблемы.

Медики говорят, что большой процент людей, попадающих в больницу, страдает заболеваниями, вызванными волнением и сильным напряжением. Тем не менее, достаточно много верующих волнуются и переживают, даже не задумываясь об этом. Они переживают из-за своего маленького роста или малого веса. Они погружены в свои волнения, даже не подозревая, что совершают грех.

"Совершают грех, брат Коупленд?"

Да! Для рожденного свыше, исполненного Духом верующего, у которого есть Библия, волноваться – это грех. Поэтому, даже если Рождественские открытки запаздывают, и вам нужно приготовить праздничный ужин на 45 человек, не беспокойтесь.

Вместо этого, делайте то, что говорит вам Библия. Молитесь, открывайте свои желания Богу... и благодарите Его за ответ. И тогда у вас будет мир.

А теперь приготовьтесь к празднованию по-настоящему радостного Рождества, как самый беззаботный человек!


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Евангелие от Матфея 6:24-34

24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
27 Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту [хотя] на один локоть?
28 И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
29 но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;
30 если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы.




Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное