Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Слив сюжета фильма <<Чужой: Завет>> (2017)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Слив сюжета фильма «Чужой: Завет» (2017)
2017-05-09 22:32
Автор: Aeronliru

В принципе, можно сливать краткий сюжет фильма "Чужой: Ковенант" (В оригинале Alien: Covenant, у нас - Чужой: Завет)... По крайней мере, его уже слили в инет на западном сайте.
Внимание! Возможны реальные спойлеры!
Спойлер!  Начинается фильм сценой, где еще не постаревший Питер Уэйланд
ведут беседу с андроидом Дэвидом, которая касается создателя и созидания. Созидание может быть не только физическое но и духовное.
Далее показывается путешествие космо-корабля Covenant с 2000 (двумя тысячами) людей-поселенцев на борту, путешествующего к отдаленной галактике с целью основания колонии людей. На борту корабля присутствует Уолтер, обновленная модель Дэвида, с учетом поправок и усовершенствований робототехники и законов отношений человек-робот. Робот не может навредить человеку как косвенно так и прямо.
При активации солнечного паруса происходит его разрушение звездным ветром, а на корабль приходит сообщение с ближайшей планеты, и корабль отправляется на нее.
Команда решает сделать развездку на планету и отправляет команду с целью узнать обстановку на месте. Команда приземляется и при странных обстоятельствах заражаются два члена экипажа.
В результате инфицирования рождаются два "дъякона" (убив своих "хозяев"), один из которых разрушает челнок экипажа, а второй погибает в перестрелке.
В этот момент появляется андроид Дэвид, помогая оставшимся в живых и отводит их в т.н. "Храм". Выясняется, что он живет уже около 10 лет в одиночестве, делая странные опыты. Уцелевший "дъякон" следует за людьми в "Храм", убивает еще одного члена экипажа (женщину), но не трогает Дэвида. Выясняется то, что Дэвид делал эксперименты, создавая мутантов, и в конце концов создал новый вид существ, который нам больше известно как "ксеноморф". Используя созданного им же паука-лицехвата, Дэвид инфицирует и убивает капитана.
Тут же выясняется судьба доктора Элизабет Шоу, которая "вылечила" в свое время Дэвида, и составила ему компанию в своем последнем путешествии. Дэвид использовал ее как лабораторную крысу для своих опытов в своем стремлении познания и созидания.
В процессе развития событий погибает первый ксеноморф, а один член экипажа был инфицирован лицехватом. Уолтер (который высадился в составе команды разведки) с выжившими и Дэвидом возвращаются на "Covenant".
Происходит бой анроидов Уолтера и Дэвида (у них много причин для этого).
Оказавшийся на борту последний ксеноморф после череды убийств будет сам убит членами экипажа. После этого оставшиеся в живых два члена экипажа ложатся спать в гибернационные камеры.
Под занавес показываются два маленьких эмбриона лицехватов в мыши Дэвида. Да, Дэвида. Уолтер был уничтожен Дэвидом и тот занял его место. Все это под цитату "вступления богов в Валхаллу".
Титры. Бонус-отрывков в/после титров нет.
Ждем начала съемок фильма "Чужой: Пробуждение" (Alien Avake[inig]).


С ув., Андрей

Бегущий по лезвию 2049 (Blade Runner 2049)
2017-05-09 22:40

Продолжение культового фильма «Бегущий по лезвию», действие которого разворачивается через несколько десятилетий.


Дублированный трейлер
Трейлер



Дюнкерк (Dunkirk)
2017-05-09 22:40

Фильм расскажет о знаменитой Дюнкеркской операции, суть которой сводилась главным образом к эвакуации блокированных немцами после сражения у французского города Дюнкерк воинских частей Англии, Франции и Бельгии.


Трейлер №2



Железное небо: Грядущая Раса* (Iron Sky: The Coming Race)
2017-05-10 00:28

Сиквел картины «Железное небо», вышедшей в 2012 году.


Тизер-трейлер



Чудо-Женщина (Wonder Woman)
2017-05-10 00:28

Экранизация комикса о Чудо-Женщине, принцессе амазонок, которая, попадая в современный мир, становится одним из величайших супергероев.


Трейлер №3
ТВ-спот: «Пиф-паф»
ТВ-спот: «Сила»
ТВ-спот: «Богиня»
ТВ-спот: «Вместе»



Эмоджи фильм (Emoji Movie, The)
2017-05-10 03:00

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?



Бегущий по лезвию 2049 (Blade Runner 2049)
2017-05-10 03:00

Продолжение культового фильма «Бегущий по лезвию», действие которого разворачивается через несколько десятилетий.



В избранное