Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Проповедник* (Preacher)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Проповедник* (Preacher)
2017-07-22 21:43

История техасского проповедника, решившего лично отыскать Бога и задать ему пару острых вопросов.


Трейлер с Комик-кона (2 сезон)



Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)
2017-07-22 21:43

Спин-офф сериала «Ходячие мертвецы». События нового проекта будут разворачиваться приблизительно в том же самом временном отрезке, что и в основном сериале, во время зомби-апокалипсиса, но в другой географической точке. Главными героями выступят учитель физкультуры, который недавно развелся с женой, и школьный психолог женского пола.


Трейлер с Комик-кона (3 сезон)



Ходячие мертвецы (Walking Dead, The)
2017-07-22 21:43

Несмотря на шаблонное название, сюжет игнорирует жанровые клише зомби-историй. Скорее, это реалистичный взгляд на мир, переживающий апокалипсис. В центре истории оказывается группа людей, вынужденных выживать и приспосабливаться к новым условиям.


Трейлер с Комик-кона (8 сезон)



Викинги (Vikings)
2017-07-22 21:43

История восхождения предводителя скандинавских племен Рагнара Лотброка — легендарного датского конунга, жившего в IX веке.


Трейлер с Комик-кона (5 сезон)



Защитники* (Defenders, The)
2017-07-22 21:43

Сериал, сюжет которого объединит Сорвиголову, Люка Кейджа, Джессику Джонс и Железного кулака.


Трейлер с Комик-кона



Одаренные* (The Gifted)
2017-07-22 21:43

В мире мутанты внушают страх обычным людям и подвергаются преследованиям, Институт мутантов борется за их мирное сосуществование с населением Земли.


Трейлер №2



Удача Логана (Logan Lucky)
2017-07-22 21:43

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду «специалистов», способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!


Трейлер №2



Геошторм (Geostorm)
2017-07-22 21:43

Земля будущего. Обаятельный, но ужасно упрямый дизайнер спутников вынужден работать со своим братом, отношения с которым у него не самые теплые. Но ситуация обязывает: в мире неожиданно накрылись все спутники с функцией управления искусственным климатом, и теперь человечеству угрожает невероятных масштабов шторм, рукотворная буря, способная нанести непоправимый ущерб всей планете. Для того чтобы предотвратить эту катастрофу, героям приходится отправиться в космос, а в это время на Земле зреет страшный заговор: кто-то планирует убить президента...


Дублированный трейлер №2
Трейлер №2



Шакалы* (Jackals)
2017-07-22 21:43

Действие картины разворачивается в 80-е годы, когда семья, пригласившая к себе психолога, чтобы тот вызволил их сына-подростка из тоталитарной секты, оказывается в заложниках у группы вооруженных молодых людей, требующих вызволения их адепта из круга семьи.


Трейлер



Лига справедливости (Justice League)
2017-07-23 00:55

Объемный супергероический проект, объединяющий Супермена, Бэтмена, Чудо-женщину, Флэша, Аквамена и Киборга.


Трейлер с Комик-кона 2017



Первому игроку приготовиться (Ready Player One)
2017-07-23 00:55

В центре сюжета окажется подросток, который, как и большинство его сверстников, увлечен любимой компьютерной игрой «Оазис» — симуляцией реальной жизни в виртуальной среде, в которой можно учиться, работать, общаться, в общем, делать вид, что ты действительно живешь полной жизнью. Создатель этой псевдореальности оставил где-то в виртуальном мире три ключа, с помощью которых можно найти вполне реальные сокровища — наследство автора игры. Главный герой устремляется на поиски ключей и, естественно, сталкивается с конкурентами и могущественными корпорациями, которые вообще ни перед чем не остановятся, чтобы завладеть сокровищами.


Трейлер с Комик-кона



За пропастью во ржи (Rebel in the Rye)
2017-07-23 01:00

В фильме речь пойдет о том, как писатель пытался устроить свою жизнь и карьеру в Нью-Йорке в начале сороковых годов прошлого века, искал пути в местные литературные круги и получал отказ за отказом, пока не начал работу над первыми набросками романа «Над пропастью во ржи» и главным его героем Холденом Колфилдом. Но как раз в тот момент, когда карьера его была готова пойти вверх, разразилась Вторая мировая война, и Сэлинджер ушел на фронт. Военный опыт навсегда изменил его жизнь и мировоззрение и сделал его тем самым писателем, каким он и стал известен всему миру. В 1948 году он опубликовал благосклонно принятый критиками рассказ «Хорошо ловится рыбка-бананка» в журнале The New Yorker, где писатель и печатался в течение нескольких лет. В 1951 году в свет вышел завершенный текст «Над пропастью во ржи», мгновенно ставший бестселлером.


Трейлер



Пила 8 (Jigsaw)
2017-07-23 03:00

Тот, кого давно считали погибшим, вновь затеял игру в правду. Но кто скрывается под маской Конструктора? Он может быть кем угодно.



Дело храбрых (Only the Brave)
2017-07-23 03:00

Фильм расскажет о группе отчаянных пожарных, которым довелось спасать город Прескотт в штате Аризона от неумолимо наступавшей на него стены огня. Пожар был настолько сильным, что даже профессионалы высшей категории, которых называли Granite Mountain, не обошлись без потерь: во время спасательной операции в 2013 году погибли девятнадцать членов этой бравой команды из двадцати.



Удача Логана (Logan Lucky)
2017-07-23 03:00

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду «специалистов», способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!



Вратарь галактики (—)
2017-07-23 03:00

Как будет выглядеть Москва, если отключат электричество, остановят все производство, и весь мир будет следить лишь за инопланетной игрой? Вследствие галактической войны, которая произошла возле Земли, разрушилась Луна и сместились полюса планеты. Над городом возвышается огромный инопланетный корабль - это стадион, на котором проходят состязания, отдаленно напоминающие современный футбол, но только на невероятно больших скоростях. Это игра космобол. Когда идет игра - мир останавливается и все наблюдают за игрой. Игроков называют Атлетами. Для обычных людей они – Боги, ведь исход каждого матча определяет судьбу планеты…



В избранное