Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новизна (Newness)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Новизна (Newness)
2017-12-22 03:00

Отношения между двумя миллениалами в современном Лос-Анджелесе завязываются в социальной сети и переходят в личное общение, которое открывает в них много нового.



За пропастью во ржи (Rebel in the Rye)
2017-12-22 03:00

В фильме речь пойдет о том, как писатель пытался устроить свою жизнь и карьеру в Нью-Йорке в начале сороковых годов прошлого века, искал пути в местные литературные круги и получал отказ за отказом, пока не начал работу над первыми набросками романа «Над пропастью во ржи» и главным его героем Холденом Колфилдом. Но как раз в тот момент, когда карьера его была готова пойти вверх, разразилась Вторая мировая война, и Сэлинджер ушел на фронт. Военный опыт навсегда изменил его жизнь и мировоззрение и сделал его тем самым писателем, каким он и стал известен всему миру. В 1948 году он опубликовал благосклонно принятый критиками рассказ «Хорошо ловится рыбка-бананка» в журнале The New Yorker, где писатель и печатался в течение нескольких лет. В 1951 году в свет вышел завершенный текст «Над пропастью во ржи», мгновенно ставший бестселлером.



Сука-судьба (Si tu voyais son coeur)
2017-12-22 03:00

После несчастного случая, оборвавшего жизнь его лучшего друга, Даниэль влачит жалкое существование, участвуя в мелких грабежах и не чурается грязной работы. Неожиданно мрак ежедневного существования пронзает луч света — Даниэль встречает Франсин.



Конверт (—)
2017-12-22 03:00

Москва.Наши дни.В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить конверт по нужному адресу. С этого момента в его жизни начинают происходить необъяснимые вещи: Злосчастный конверт как будто преследует героя, целенаправленно ведя его к таинственному адресату.



И смех, и грех (Coexister)
2017-12-22 03:00

Чтобы спастись от увольнения, продюсер-неудачник должен найти ​группу, ​которая соберёт полный зал Олимпии. На него снисходит озарение, и он организует весьма оригинальный бойз-бэнд: католический священник, раввин и имам. Смогут ли разные представления о мире стать помехой на пути к вершине музыкального Олимпа?



Атлантида (Cold Skin)
2017-12-22 03:00

После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд.



Секретное досье (The Post)
2017-12-22 03:00

Невероятная история Кэтрин Грэм, первой женщины-издателя газеты «Вашингтон пост», и редактора Бена Брэдли. Они вступают в гонку с «Нью-Йорк таймс» за право пролить свет на государственный тайны, скрывавшиеся более 30 лет. Журналистам придется преодолеть свои разногласия и рискнуть карьерой и свободой, чтобы мир узнал правду.



В избранное