Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Альтернативная версия <<Крестного отца>>


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Альтернативная версия «Крестного отца»
2020-09-04 16:14 Сергей Горбачев

Третий «Крёстный отец» выйдет в повторный прокат с новыми началом и концовкой.

К тридцатилетию со дня выхода в прокат третьего фильма гангстерской саги «Крестный отец», Фрэнсис Форд Коппола решил выпустить перемонтированную версию картины под новым названием — «Mario Puzo’s The Godfather, Coda: The Death of Michael Corleone».

В картине покажут иные начало и концовку, а также перемонтированные уже известные сцены и изменения в музыке. Со слов мэтра, зрителей ждёт куда более подходящее завершение эпопеи.

Обновленный вариант картины появится в ограниченном прокате в кинотеатрах США и на онлайн-площадках в декабре этого года. Кроме того, будет выпущена 4К-реставрация классического фильма с улучшенным звуком.



Бэтмен заразился корновирусом
2020-09-04 16:58 Сергей Горбачев

У Роберта Паттинсона нашли коронавирус.

Через несколько дней после возобновления съемок новой части фильма о Бэтмене исполнитель главной роли Роберт Паттинсон заразился коронавирусом. Съемки картины вновь отложили на неопределенный срок.

В августе на онлайн-конвенте DC FanDome режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз рассказал, что отсняты только 20-30% материала. Премьера новой ленты запланирована на 30 сентября 2021-го.



«Спутник» продолжает покорять запад
2020-09-04 17:25 Сергей Горбачев

Отечественный фильм «Спутник» возглавил чарт американского iTunes.

Фантастический хоррор Егора Абраменко «Спутник» занял первое место на iTunes в категории «хоррор» и пятое в общей категории «кино».

Впервые в истории картина российского производства не только входит в пять лучших фильмов iTunes, но и возглавляет рейтинг одной из его категорий.



В избранное