Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бондарчук (Bondarchuk)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Бондарчук (Bondarchuk)
2020-09-26 13:44

Фильм к 100-летию Сергея Бондарчука — это не типичная биография юбиляра, а визуальное погружение в уникальный период истории мирового кинематографа (конец 50-х — конец 60-х), в который органично вписалась масштабная фигура Бондарчука. Вместе с другими новыми советскими лицами — от Татьяны Самойловой до Юрия Гагарина — он стал символом послевоенного мира и гуманизма, поколением надежды, с которым захотел познакомиться мир, несмотря на реалии Холодной войны. От камерного оттепельного хита «Судьба человека» через гранд-спектакль голливудского размаха «Война и мир» к инфернальной батальной драме «Ватерлоо» — вот реперные точки этого синефильского путешествия, которое показывает Бондарчука как многогранного автора глобального размаха.


Трейлер



Marvel готовит сериал о Нике Фьюри
2020-09-26 16:03 Руслан Магомедов

Главный мазафака Голливуда Сэмюэль Л. Джексон вновь воплотит образ хмурого Ника Фьюри в собственном сериале, который выйдет на стриминговом сервисе Disney+.

Всё пока находится в начальной стадии, поэтому ждать каких-то деталей сюжета не приходится. Но с большой долей вероятности стоит ждать возвращения Коби Смолдерс в роли Марии Хилл.

Учитывая, что персонаж Джексона во второй и третьей фазе киновселенной Marvel фигурировал нечасто, появление своего шоу будет вполне заслуженным.



Софи Лорен вернулась в кино после многолетнего перерыва
2020-09-26 16:33 Руслан Магомедов

Легенда итальянского кино и двухкратная обладательница премии Оскар появится в главной роли в фильме «Вся жизнь впереди». Режиссером картины выступил ее сын Эдоардо Понти.

Картина снята по одноименной книге Ромена Гари. Софи Лорен играет женщину, выжившую во время Холокоста. Она воспитывает брошенных детей в приюте, куда попадает 12-летний Момо из Сенегала. Мальчик будет помогать мадам Розе в последние годы ее жизни.

Лента стала первой полнометражной работой 86-летней актрисы за последние 11 лет. 13 ноября фильм появится на просторах стриминговой платформы Netflix.



Генри Кавилл желает стать следующим Джеймсом Бондом
2020-09-26 16:47 Сергей Горбачев

​​Генри Кавилл дал интервью журналу GQ, в котором признался, что с большим удовольствием бы принял предложение исполнить легендарную роль агента 007 Джеймса Бонда.

Генри Кавилл не прочь сыграть Джейма Бонда, и если продюсеры предложат ему такую возможность, то он обязательно согласится:

Генри Кэвилл: Если бы у меня появилась такая возможность, если бы продюсеры были заинтересованы, то я сделал бы всё, что потребуется. На данном эта всё в подвешенном состоянии... Но да, я бы с радостью сыграл Бонда.

Актер также подтвердил, что в своё время провалил кастинг на роль в «Казино Рояль», так как был в плохой физической форме:

Я помню, как режиссёр Мартин Кэмпбелл сказал: «Ты выглядишь немного пухленьким, Генри». Тогда я не знал, как тренироваться или сидеть на диете. И я рад, что Мартин вообще что-то сказал, потому что я хорошо реагирую на правду. Это помогает мне становиться лучше.


Сольник «Бэтмена» с Беном Аффлеком
2020-09-26 17:20 Сергей Горбачев

Полностью оправившись от алкогольной зависимости и вновь поверив в себя, Бен Аффлек заявил о готовности снять сольный фильм про Бэтмена с собой в главной роли.

Издание We Got This Covered сообщает, что Бен Аффлек готов снять собственный фильм про Темного рыцаря с собой в главной роли только в том случае, если студия предоставит ему полной творческий контроль над проектом.

Согласно представленным данным, лента может стать приквелом ленты «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» эксклюзивно для стримингового сервиса HBO Max.

Дальнейшая судьба Аффлека в образе Бэтмена будет зависеть от успеха картины «Флэш», в которой актер вновь сыграет Брюса Уэйна.



Доброе утро, полночь (Midnight Sky, The)
2020-09-27 03:00

Пожилой астроном Августин всю жизнь изучает звёзды. Когда приходят новости о некой катастрофе, он остаётся совершенно один на арктической исследовательской станции. Именно там он встречает загадочную девочку Айрис, пока постепенно затихают отголоски остального мира. Параллельно с продолжительной миссии с Юпитера возвращается экипаж корабля «Эфир» во главе с капитаном Салливан. Августин и Салливан находятся за миллионы миль друг от друга, но их судьбы неразрывно связаны.



Отыграть назад (Undoing, The)
2020-09-27 03:00

Грейс — успешный терапевт из Нью-Йорка, у неё все хорошо: любящий муж, прекрасный сын, богатая жизнь. Скоро у Грейс выйдет первая книга, в которой она советует женщинам слушать интуицию и верить первому впечатлению о мужчинах. Однако накануне выхода пропадает её муж, и сказочная жизнь оборачивается чередой неприятных откровений и PR-скандалом.



В избранное