Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стриминг more.tv экранизирует < > Сергея Минаева


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Стриминг more.tv экранизирует «The Телки» Сергея Минаева
2021-09-02 19:39 Настоящее кино

Как сообщает пресс-служба онлайн-сервиса more.tv, Милош Бикович и Оксана Акиньшина исполнят главные роли в экранизации бестселлера Сергея Минаева «The Телки».

Проект будет разработан в формате восьмисерийного сериала для линейки more originals. Главные роли в нем также исполнят Паулина Андреева, Любовь Аксенова, Виктория Толстоганова, Артем Ткаченко, Алексей Кравченко, Алексей Агранович и др. Режиссером проекта выступает Мария Агранович («Люби их всех»). Сценарий сериала написали Дмитрий Абезяев и Маруся Трубникова. Среди продюсеров шоу числятся Жора Крыжовников и Сергей Минаев.

Сергей Минаев: Большинство писателей недовольны экранизациями своих книг. В случае с «The Телки», все наоборот — я в полном восторге от того, как авторам сценария удалось перенести действие в наши дни, добавить новых, неожиданных поворотов, сохранив при этом почти все, что было в книге.

Ревущие двадцатые нового века. Эпоха мессенджеров, электронных сигарет и всеобщей цифровизации. Главный герой — Андрей Миркин, многообещающий руководитель PR-агентства. Своим успехом и красивой жизнью он обязан женщинам. Миркин может соблазнить практически любую, он харизматичен, обходителен и цинично пользуется этим. Он идет по головам, не задумываясь о том, сколько жизней поломал на своем пути. Ему просто все равно. Вишенкой на торте в карьере героя обещает стать многомиллионный тендер. Победа в нем Миркину обеспечена заранее. Но никто не знает, сколько грязи стоит за этим благополучием. И в ближайшие дни она захлестнет Миркина с головой.

Премьера проекта состоится в 2022 году в онлайн-кинотеатрах more.tv и Wink.



Сиквел «Расплаты» с Беном Аффлеком запущен в производство
2021-09-04 16:40 Настоящее кино

Режиссер оригинального фильма Гэвин О'Коннор подписал контракт с Беном Аффлеком на сиквел, и сразу же на триквел франшизы про киллера-аутиста, убивающего непорядочных бизнесменов.

О'Коннор планировал снять продолжение еще с 2017 года, но все никак не мог договориться со студией. Сегодня, очевидно, студийные боссы дали зеленый свет проекту.

Со слов постановщика, он всегда мечтал рассказать историю Кристиана Вулфа (Бен Аффлек) в трех частях, с фокусом на развитии отношений главного героя и персонажа Джона Бернтала. Потенциальный триквел он называет своеобразным «Человеком дождя» на стероидах.

Бен Аффлек и Джон Бернтал вернутся к своим ролям.



В избранное