Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Какова длина у вашего поводка?


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 180 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Какова длина у вашего поводка?

Здравствуйте,какова длина у вашего поводка?

На выходные к нам приехали друзья из Калгари. Мы гостили у них в июне, когда проводилось родео. Тогда я впервые живьем увидела, как бравые ковбои пытаются покорить брыкающихся лошадей и быков. 

Наш приятель Гарри – большой любитель собак. Один из его любимцев – лабрадор Честер.

Гарри спустил его с поводка и бросал ему на газоне теннисный мячик, а Честер мгновенно срывался с места и приносил его в зубах к ногам хозяина. 

Остановить его было невозможно! Честер привык к строгостям жизни в большом городе, и радости его не было предела. Он носился взад-вперед, высунув язык, как ненормальный. Наверное, такого чувства свободы он давно не испытывал. 

У собак, живущих в городе, сильно ограничены возможности для проявления инстинктов. Их радость ограничивается длиной поводка. 

А что такое наша неуверенность в себе? Разве не похожа она на такой же поводок? Только мы привязаны к нашему жизненному опыту, чаще всего ограниченному и ограничивающему. 

Коучинг, на мой взгляд, это способ осводиться от такого поводка. Дать выход счастью! 

Попробуйте хотя бы на один выходной день отстегнуть свой поводок и перестать оглядываться на свою неуверенность.  И посмотрите, что произойдет. 

Станете ли вы более радостной и довольной жизнью? Ведь Честера никто не учил радоваться – достаточно было ему почувствовать, как исчез ошейник, который лишал его свободного проявления чувств. 

Позвольте себе забыть о родительских наставлениях, о глянцевой рекламе, навязывающей свои стандарты, о слезливых сериалах и тупых блокбастерах – дайте себе волю делать все, что душенька пожелает! 

И поделитесь с нами историей, которая наверняка с вами приключится. 

Какую дозу свободы вы разрешили себе сегодня? 

Что при этом почувствовали? 

Хотите ли научиться поддерживать в себе это дивное состояние полета? 

Желаю вам солнечных и радостных выходных! 

Марианна Тамбеллини

Дизайнер женского счастья

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное