Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Праздник Семьи и Синдром Одиночества


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 182 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Праздник Семьи и Синдром Одиночества

 Здравствуйте!

Когда человек не соглашается ни на что, кроме лучшего, он, в конечном итоге, это и получает. 

Какой сегодня славный праздник – День семьи, любви и верности! Теплый, задушевный и такой домашний... 

Даже если его отмечают только в России, я поздравляю всех, кому дороги и значимы эти слова – верность, любовь, семья! Триада неразлучная, как Вера, Любовь и Надежда. 

В этот день, 8 июля 1228 года, упокоились с миром князь Петр из города Мурома и его жена Феврония.  Они еще при жизни стали символом супружеской верности и семейного счастья. 

Наверняка вы слышали легенду о том, как похороненные в разных могилах, их тела чудесным образом оказались в одном гробу. В XVI веке церковь признала это чудом и канонизировала супругов. С тех пор святые Петр и Феврония стали покровителями семьи. 

Не буду пересказывать одну из величайших мировых историй взаимной любви. Почитайте знаменитую «Повесть о Петре и Февронии Муромских» здесь:

 http://www.petr-fevronia.ru/category/2 

Мне близка трактовка этой истории Анны Архангельской: 

«Любовь - бывает разная. Если мы говорим о том, что чаще всего подразумевается под любовью, - о любви-страсти, то с этим, конечно, вовсе не к Петру и Февронии, а, скажем, к Тристану и Изольде и к роману о них. 

Любовный напиток - прекрасная метафора этой страсти, от которой "сносит крышу" настолько, что всё остальное не просто теряет смысл и значение, но и фактически перестаёт существовать. С ней невозможно бороться: она не предназначалась ему, как и он - ей, она замужем за другим, как и он женат на другой, но во всём мире для него есть только она, как и для неё - только он. 

Эта страсть может длиться всю жизнь (а может быть - и ещё дольше), но недаром она показана как греховная: на её основе практически невозможен семейный союз. Она самоцель и самоценность, но в этом и её главная слабость.
"Повесть о Петре и Февронии" скорее говорит о любви-предназначении. Условие Февронии "аще бо не имам быти супруга ему, не требе ми есть врачевати его" - это
  не прагматичная попытка не упустить свой шанс и извлечь максимальную выгоду для себя из сложившейся ситуации, а знание собственного предназначения.

Феврония с самого начала знает не только то, что Пётр попытается её обмануть, но и то, что в конечном счёте она станет его женой. Потому что она предназначена ему, а он – ей...

Любовь-предназначение (в отличие от любви-страсти) проявляет себя в гармоничном взаимном служении и взаимном дополнении. Она позволяет сосуществовать без тяжких потрясений и без эффектных сцен. В отличие от любви-страсти, преодолевающей разлуку, любовь-предназначение в принципе не предполагает разлуки. 

Две частицы мироздания, предназначенные друг другу, так прочно входят в совпадающие друг с другом пазы, образуя единое целое, что разлучить их не может никакая сила: ни муромские бояре, ни сама смерть. 
Тела Петра и Февронии пытаются положить в разные гробы, но похоронить в разных могилах оказывается невозможным, и без всяких вопросов и сомнений в вечность они уходят вместе...»
 

Разве не мечтает каждая женщина испытать в своей жизни такое слияние сердец, тел и душ? 

Наверное, для этого нужно обладать мудростью и невероятным терпением Февронии, которая сумела покорить князя своими добродетелями и преданностью. 

Но как быть, если «покоряются» лишь мужчины, которые лично вам совсем не интересны? А те, кто понравился, почти не смотрят в вашу сторону? 

Если вы не понимаете, почему одно увлечение за другим тает, как утренняя дымка над озером? Почему отношения не складываются? 

Так вот, именно сегодня, в символический день семьи, я объявляю о предстоящем новом наборе на коучинговую программу ВИП-День «Не позвольте еще одному году пройти без Любви!» 

В групповой версии я провела ее уже трижды, и с каждым разом программа приобретает новое дыхание, отсекается лишнее и добавляются новые техники. 

Я открываю только 10 мест, чтобы предоставить вам возможность узнать об этой программе и получить коучинговую 45-минутную сессию со мной, совершенно бесплатно! 

Моя коучинговая сессия называется: «Синдром одиночества. Вам это знакомо?» 

Обратите внимание, поскольку я выделяю лишь 10 мест, они будут заняты очень быстро! 

О чем пойдет речь на 45-минутной сессии? Вы: 

∙ Поймете самую большую ошибку, которую совершают люди, когда пытаются самостоятельно решить свои проблемы, и каким последствиям это может привести

∙ Обнаружите главную причину того, почему вы делаете все возможное, что принято делать, но до сих пор живете в "безлюбовном" пространстве

∙ Выясните три убийственные ошибки, которые совершают женщины, что не позволяет им привлекать мужчину, и как их избежать

∙ Я помогу вам обнаружить скрытые причины, почему не складываются ваши отношения с мужчинами, даже если ваши поклонники совсем не похожи один на другого

∙ Создадите четкий план того, что нужно сделать, чтобы начать наконец привлекать мужчин в свою жизнь легко и играючи. 

Что нужно сделать, чтобы получить доступ к сессии? 

1. Завтра, 9 июля, я опубликую специальное приглашение. Вам нужно открыть письмо и ответить на несколько простых вопросов. Это все. 

2. Пятница 12 июля – последний день приема заявок. 

3. В понедельник 15 июля, я сообщу, оказались ли вы в списке 10 свободных мест. Очень надеюсь на это! 

Еще раз искренне желаю вам провести сегодняшний праздник со светом и любовью в душе! 

И ожидайте моего специального приглашения уже ЗАВТРА. 

Марианна Тамбеллини

дизайнер женского счастья

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное