Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Можете ли вы совместить Любовь и Свободу?


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 188 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Можете ли вы совместить Любовь и Свободу?

======================================================
Вчера я объявила о наборе 10 человек на индивидуальную сессию.
Условия участия в ней – здесь 

======================================================
"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары." Дж. Б. Шоу
 
Здравствуйте!.
 
Спасибо огромное всем, кто прислал заполненные анкеты для участия в бесплатной индивидуальной сессии «Синдром Одиночества»! 
 
Особенно впечатляют анкеты, присланные спустя сутки: я прочитала захватывающие истории влюбленностей, увлечений, несложившейся любви и болезненных привязанностией.
 
Поэтому прошу вас не писать впопыхах, не суетиться, есть еще несколько дней на раздумья. Ведь порой нужно серьезно осмыслить целые пласты жизни, чтобы ответить на простой с виду вопрос.
 
Моя помощница Аурика Елесичева в течение дня подтвердит на ваши емейлы получение писем.
 
Каждый раз меня поражает, какие великолепные у нас Женщины! Умные, образованные, талантливые, креативные, изобретательные, самостоятельные – перечень достоинств грозит растянуться на страницу.
 
А счастья нет... Давайте искать его вместе?
 
Сегодня отвечу на некоторые вопросы. Заодно напомню, что подача заявок продолжается – до 12 июля.
 
1. «Мне бы хотелось сохранить свою историю и содержимое анкеты в тайне, если это возможно. Может быть, мне не хочется, чтобы к ней прикасались те, кому я не доверяю…Ведь это часть моей жизни, а значит часть меня.А делиться могу только с близкими...»
 
Прежде всего, если вас беспокоит утечка информации, пожалуйста, помните об обязательном условии нашей совместной работы: полная конфиденциальность.
 
Никогда и ни при каких условиях я не опубликую вашу личную информацию, не оговорив с вами предварительно. Это элементарное профессиональное требование к коучу, ведь на сессиях вы все равно что на исповеди, и ее тайну я соблюдаю свято.
 
Если я привожу цитаты, то в таком виде, что личность автора остается анонимной.
 
2. «Что значит название вашей сессии «Синдром Одиночества»? Звучит так уныло и безрадостно, что даже думать об этом не хочется».
 
Действительно, каковы же симптомы? Вот типичное определение Синдрома из анкеты:
 
«Все-таки боюсь потерять свободу....давно уже одна...это затягивает».
 
А вот наглядная картинка внутренних сопротивлений типа маятника, которые возникают в душе у женщины, привыкшей жить наедине с собой.
 
Пытаясь определить важность проблемы по шкале от 1 до 10, моя корреспондентка приводит внутренний диалог с собой:
 
«Вот с отметками у меня всегда сложности...т.к. включается философский подход.....и мысль о том, а действительно ли важно?
ведь раз не решается, значит, на глубинном уровне мне это не надо?
Т.е. я-то кричу: ДА-ДА-ДА! Мне нужен Мужчина! 10!!!!
А где-то внутри: да? ты уверена? точно нужен? а свободу свою куда денешь тогда? и т.д......
А вообще-то уже устала метаться...и хочется, чтобы кто-то сильный помог просто жить и радоваться...а не метаться в поисках миссии...предназначения...бизнеса....и проч.. Это, конечно, нужно и важно...но как бы хотелось все это и ВМЕСТЕ!
ПОЭТОМУ 10!» 
 
Признайтесь, с вами происходило нечто подобное?
 
Наш мир дуален, то есть всегда есть пара противоположностей, как полюса магнита: жизнь – смерть, север – юг, радость – горе, белое – черное, тихое – громкое, любовь – свобода...
 
Последняя парочка часто доставляет нам множество неприятностей. Приведу цитаты из трех разных анкет:
 
«Не умею быть любимой, принимать от мужчины заботу, подарки. Они этого не делали и не делают для меня. Выгляжу успешной, ухоженной женщиной. Всегда в позитиве, хорошее чувство юмора поддерживает. Моя территория так закрыта, что требует VIP карточку к доступу».
 
«Я из тех женщин, которые вроде и стройные, и красивые, умные и самостоятельные, а мужчины на них внимания не обращают».
 
«Такое впечатление, что мужчины обходят меня стороной, а если ненароком попадут в поле моего зрения, то бегут от меня со всей силы. Хотя вроде и умна, и хозяйка хорошая, и вполне привлекательна внешне».
 
Представьте, что такой успешной и внешне привлекательной леди очень хочется быть любимой. Она отчаянно ищет свою половинку, находит великолепного мужчину, и у них складываются отношения, которыми они вдвоем наслаждаются по полной.
 
Идет время, бурные страсти потихоньку снижают накал, и наша дама начинает замечать, что незаметно она попала под колпак излишнего контроля со стороны любимого. Уйма времени уходит на ведение хозяйства, совместные посиделки на кухне, копятся мелкие взаимные придирки...
 
Она чувствует, что не хватает  свободы действий – и кидается в сторону бoльшей независимости.
 
Нередко на этом этапе отношения рушатся, и бизнес-леди оказывается одна. Ах, ну наконец-то она сама по себе! Никто не названивает, проверяя, где она и с кем, никто не корит за очередную новую блузку, она не обязана отчитываться о расходах и о том, как проводит вечера. Мечта сбылась!
 
Постепенно леди замечает, что на вершине Свободы, которую она покорила, становится как-то студено и неуютно. Холодные ветра забот и тревог обдувают со всех сторон, вокруг ни души, хоть криком кричи.
 
Так хочется уткнуться лицом в чью-то широкую грудь, услышать жаркий шепот на ухо, почувствовать нежное прикосновение его губ к своей пылающей щеке...
 
Нашу просвещенную даму ничуть не смущают воображаемые картинки из бульварных романов и лексика мексиканских сериалов: она жаждет любить!
 
Ей опостылела Свобода! «О, дайте, дайте мне Любви!»
 
Маятник качнулся, и из точки Свободы перемахнул в точку Любви.
 
Наша героиня так и будет шарахаться из крайности в крайность, пока не найдет возможности СЛИТЬ ВОЕДИНО эти две противоположности. Так, чтобы они мирно сосуществовали вместе, как две стороны одной монеты.
 
Сделать это несложно, нужно лишь применить нужные техники. Именно этим мы и займемся на эксклюзивной программе ВИП-День «Не позвольте еще одному году пройти без Любви».
 
3. «Вы, Марианна, спрашиваете о шкале, а разве можно любовь измерить?» 
 
Вряд ли стоит измерять любовь. Это задачка сродни «вычерпать океан чайной ложкой» - невыполнимая.
 
Вопрос стоял так: «По шкале от 1 до 10 отметьте, насколько вам важно решить эту проблему и почему».
 
То есть речь идет о ВАЖНОСТИ решения проблемы. Насколько у вас накипело? Насколько подступило к горлу? Перехватывает ли дыхание от тоски, когда думаете об очередном скучном вечере дома в тапочках и с котом на коленях? 
 
Для меня же это показатель серьезности ваших намерений.
 
И еще одно маленькое пожелание: пожалуйста, не забывайте указать свой возраст, ведь в 30 или в 60 лет трудности создания отношений разные, поверьте. :)
 
****************
Если вы еще раздумываете, подавать заявку на собеседование или нет, подумайте еще раз: вы ничего не теряете, ни единой копейки. А выиграть можете новую жизнь!
 
И если вам хочется что-то уточнить в анкете или выяснить непонятный вопрос, пишите! 
 
Следующий набор на программу пройдет только осенью, месяца через 3-4. Стоит ли откладывать?
 
Хотите уже к Новому году встретить мужчину свою мечты? Готовьте сани летом! 
С пожеланиями добра и процветания,
 
Марианна Тамбеллини
дизайнер женского счастья
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное