Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Как насладиться любовью уже этим летом?


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 184 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Как насладиться любовью уже этим летом?

Здравствуйте! 

Лето, палящее солнце и жаркие дни, пылкие чувства... 

Не пора ли начать флиртовать напропалую и закрутить курортный роман? Или вас манят высокие идеалы гармоничных отношений? 

Уж во всяком случае, вряд ли стоит проводить летние вечера в одиночестве! 

Возможно, Вы хотите уже этим летом насладиться прекрасным чувством любви и вкусить все ее плоды (в том числе и запретные)? Ну, Вы понимаете, о чем я) 

http://bit.ly/10J4IDt

Может быть, Вы уже давно ждете бурного и страстного секса, который будете вспоминать всю свою жизнь? А если у Вас уже есть любимый человек, то Вы хотите вывести отношения на принципиально новый уровень наслаждения? 

Есть секреты, о которых не принято говорить вслух. Вы не прочитаете о них в классических книгах и не найдете в статьях модных журналов… Этими секретами не пестрит интернет… 

Знаете, почему? 

Потому что эксперты, которые владеют этими знаниями, делятся с ними только с узким кругом лиц. И у Вас есть возможность оказаться в кругу посвященных! 

http://bit.ly/10J4IDt

Совсем недавно меня пригласили выступить на конференции «Люби и наслаждайся». Когда я увидела список экспертов, то поняла, что здесь действительно стоит выступить, и я с радостью готова пригласить Вас на это событие.

Как уверяли меня организаторы, это не просто одна ИЗ сотен конференций, она ОДНА НА СОТНЮ. Давайте вместе в этом убедимся! 

Поэтому регистрируйтесь и принимайте участие в конференции «Люби и наслаждайся» 

До скорой встречи!

Марианна Тамбеллини
дизайнер женского счастья

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное